ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories


Обсуждение Life Stories

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

могу выложить я купила себе в ноутбук

0

42

Чесно говоря я такое не слышала и не играла,очень жаль:(

0

43

Прикольненькая игрушка , но немного нудненькая. Мне больше понравилась истроия Ритолетты..А когда выйдет история робинзонов?.Жутко неудобно перемещаться а так нормально, особенно когда самому думать в лом. Жалко только коды нельзя использовать.

0

44

В режиме свободной игры можно использовать коды.

0

45

Я купила себе пиратскую версию.  У меня сразу начались проблемы то в режиме строительства не идет, то по TV порнографию показывают. Вобщем, я не в восторге. Ожидала большего.

0

46

я как цену увидела, охренела!почти 900 р? неужели она столько стоит?

0

47

У нас лицензионная версия этой игры в магазине стоит 700р., а пираток я вообще не видела в продаже, так как явно спросом не пользуется. Я реально за обычных симов! Люблю придумывать истории сама.

0

48

Особенности игры:
   1)Вершите судьбы виртуальных человечков! Две житейских истории в совершенно новом режиме игры. Ритолетта начинает новую жизнь: ее ждут новые друзья, романтические приключения и... неприятные сюрпризы. Вторая история – о богатом красавчике, которому катастрофически не везет в любви.
   2)Придумывайте собственные истории в режиме свободной игры. Создавайте уникальных персонажей, стройте для них дома, исполняйте их мечты и желания, рассказывайте истории о самом главном, что должно быть в жизни.
   3)Подарите своим симам самые важные события в их жизни: первое свидание, первая работа, знакомство с идеальным спутником жизни и строительство крепких семейных отношений - целая жизнь незабываемых впечатлений!
   4)Специально адаптировано для ноутбуков. Удобные "горячие клавиши" и новые, расширенные функции меню паузы: игра приостанавливается автоматически, когда вы закрываете крышку ноутбука.
   5)Оставайтесь на связи! Продолжайте общаться с друзьями по электронной почте и через программы мгновенного обмена сообщениями, запустив игру в оконном режиме.
   6)Это первая игра новой линейки под названием The Sims™ Stories. Скоро в продажу поступят другие игры серии: The Sims™ Pet Stories, в которой ваши подопечные смогут завести домашних любимцев, и The Sims™ Castaway Stories, в которой им придется обустроиться на необитаемом острове, затерянном в океане. Все "Истории" адаптированы для использования на ноутбуках, во всех играх этой серии доступны режим истории и режим свободной игры.

Источник: prosims.ru

Отредактировано Angelo4ek (2007-08-12 16:51:56)

0

49

У меня есть. Интересно. Мне больше понравилась история Винсента

0

50

Мне тоже. Она показалась мне более интересной  B)
Я один раз прошла эти истории и больше мне не хочется... скучновато как-то..

0

51

Я играла, больше понравилась история Винсента. Что касается "повышенной любви к ноутбукам", то смотря к каким. Мой он точно невозлюбил, во всяком случае, до переустановки винды. А сейчас не знаю, диск канул в небытье.

0

52

Играла как на ноуте так и на обычном компе  там и там один эфект )Игра очень понравилась )Интересно и занимательно, хочу теперь другие части купить и поиграть...

0

53

Что касается любви к ноутбукам, то такое есть, загружала несколько раз и всегда игра шла успешно.А что касается,нравится-не нравится, то в принципе, неплохо, когда есть какой-то сюжет, но мне кажется, что этот аддон особый интерес составляет для тех, кто недавно играет...,тут тебе и увлекаловка и обучение в одном флаконе! Мне, если честно, не хватало расширенных возможностей, кот. есть в обычной игре...хотя, о вкусах не спорят  ;) Но сама идея неплоха:), поиграть стоит,чтобы не было мучительно больно :D

0

54

B)

0

55

Купила вчера, и прошла тоже вчера ;)  По-моему,сделано оригинально, мне во всяком случае понравилось. Все-таки, в свободной игре самому такое не сделаешь, диалоги не напишешь, и многие фокусы не провернешь ;)  Не знаю, но начинаешь как то больше сопереживать этим забавным электронным человечкам, когда они разговаривают B) Больше понравилась история Винсента,конец очень милый. А еще понравилось оформление домов и их обустройство, мне никогда еще не было так удобно играть в максисовских домах!

0

56

Купиллла себе лллецензионную верррсию, за один день прррошллла оба квеста... Мне не очень понррравилллось, сюжет пррриитивный, возможностей игррры маллло, да и рррежим свободной игррры не доррроботан...

Отредактировано Bormogloda (2007-12-27 16:30:33)

0

57

А лайф сторис совместима с другими частями игры?

0

58

Вот у меня есть пиратский диск и там чисто случайно оказалась это игра.Ну я прошла её часов за 8,9.Ничего так игрушка,но честно сказать,на лицензию тратиться было бы жалко.

0

59

Взяла диск у подруги, не стала сама покупать... За несколько дней прошла. Какого-то особенного впечатления на меня эта игра не произвела. Еще ужасно жалко, что скачанный контент к Симс2 там не идет, поэтому, "Свободная игра" не имеет, на мой взгляд, не имеет особого смысла, если есть Симс2. Хотя, для ноутов, конечно удобно. Понравилось, что игру можно свернуть... Вот сделал бы Максис такую возможность в Симс2, классно бы было :(

0

60

Не покупала, но видимо стоит.

Понравилось, что игру можно свернуть... Вот сделал бы Максис такую возможность в Симс2, классно бы было

Alt+Tab и игра свернется

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories