ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories


Обсуждение Life Stories

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Завтра же пойду в магазине посмотрю этот диск. Игру симс я обожаю, но про Life Stories ни когда не слышала!  :blink: Стыдно даже как то...

0

62

nada poprobivati )

0

63

^_^ Играла, но ночная жизнь, времена года и др. мне понравились больше.

0

64

И мне! Просто там истории такие прикольные,особенно концовки,будете играть поймёте)))

0

65

Я купила этот аддон....ну полная фигня(если честно)я особенно разочаровалась когда узнла что в эти Истоии
мебель и веще ну и все такое..НЕ СкАЧАВАЕТСЯ!!!!! :evil:

0

66

Да ну... стрёмная игрушка - деньги на ветер... Поиграл-поиграл, прошёл... и всё... стирать можно...

0

67

Мне понравилось! Не обязательно поиграть и стереть! Можно новый аддончики скачать

0

68

klubnikaa написал:
Да ну... стрёмная игрушка - деньги на ветер

Лично я так ни считаю!Мне понравилось!

0

69

а кто с торрента качал? работает?

0

70

Мне так понравилась эта игра, всю прошла!!!!!! :cool:

0

71

неинтересная кака-то игра...  прям даже разочаровалась :(

0

72

А мне Stories вообще не нравятся, я купила Life Stories, Pet Stories, а  Castaway Stories покупать не собираюсь. Мне The Sims 2 больше нравятся.

0

73

Интересная, однако, вещь оказалась, пусть и бесполезная совсем...

0

74

там же есть свободная игра...разве в нее нельзя играть как в стандартных симсов?....
а у меня вот это игра постоянно вылетает...(черный экран, и кроме перезагрузки ни че не помогает)

0

75

:angry:

0

76

Stories все какие то не интересные

0

77

а разве там нельзя выбрать свободную игру??? и еще я не могу почему-то с торрента скачать!!!

0

78

Лара написал(а):

Stories все какие то не интересные

Ну не скажите, один раз пройти очень даже интересно...  :flag:

0

79

понравилось, если б только закачанные вещи можно кидать было бы

0

80

мне тоже кажется, что интересней строить всю жизнь симов самим, нежели играть по правилам.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories