ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories


Обсуждение Life Stories

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

а я вот где-то на середине застряла давно, потом надоело) неинтересно, право же

0

82

Я в неё ещё не играла.

0

83

игра не плохая!сюжетные линии проходить даже интересно...

0

84

нормик игра...всю прошла...но второй раз уже будет неинтересно

0

85

где скачать можно подскажите?

0

86

Я остановилась на беременности Ритолетты и дальше не стала играть, немного наивно и скучновато.

0

87

BykaShka написал(а):

Я остановилась на беременности Ритолетты и дальше не стала играть,

А мне понравилось, я в нее не вылазяя играла. К стати Ритолетта родила близняшек. :love:

0

88

А мне не понравилось вообще..сюжет жутко скучный и не помню на чём там остановилась,но даже дальше идти не хочется...даже я со своим скудоумием интересней придумала бы.Единственный плюс-уютная обстановка в домах и симпотичные общественные лоты.

0

89

а мне не понравилось

0

90

Они прикольные скжыте

0

91


Ничего так, ожидала большего.
Помогите пожалуйста, я застряла на том месте где вождь племени приглашает главную героиню на праздник вулкана и предлагает выбрать сопровождающего. ТАк вот, когда я звоню любому симу мне или говорят, что его нету дома или из рук героини прсото исчезает телефон и ничего не происходит :'(

Отредактировано LadyDisel (2008-10-27 16:36:08)

0

92

По истории интересно играть,но не всегда!!Я играю пока не пройду всю!!!!

0

93

Раньше вообще честно и искренне думала, что все эти Stories пиратские по определению  :blush:
Да, как-то тут почитала отзывы и решила, что ни покупать, ни брать ни у кого эту игру не буду - не впечатлило совершенно. Как я понимаю, там чтобы пройти дальше, нужно выполнить то, что предполагалось по задуманному сюжету? Ну и где интерес от игры? По-моему, идея простых Sims2 - как раз сделать так, чтобы можно было самостоятельно придумать сюжет и волпощать его в жизнь <_<

0

94

LadyDisel написал(а):

Ничего так, ожидала большего. Помогите пожалуйста, я застряла на том месте где вождь племени приглашает главную героиню на праздник вулкана и предлагает выбрать сопровождающего. ТАк вот, когда я звоню любому симу мне или говорят, что его нету дома или из рук героини прсото исчезает телефон и ничего не происходит

У меня тоже так было! Потом оказалось, что я звонила просто не с того участка..-)

0

95

привет!!Я здесь впервые..От этой игры я ожидала большего..но и так нормально))

0

96

Мне нравится:)

0

97

мне нра)

0

98

Ну на самом деле первые минут 20 интересно , потом уже не очень.....

0

99

это самая клевая часть!!!

0

100

LadyDisel написал(а):

Ничего так, ожидала большего. Помогите пожалуйста, я застряла на том месте где вождь племени приглашает главную героиню на праздник вулкана и предлагает выбрать сопровождающего. ТАк вот, когда я звоню любому симу мне или говорят, что его нету дома или из рук героини прсото исчезает телефон и ничего не происходит

Это тебе в Castway Stories :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Обсуждение Life Stories