ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 341 страница 353 из 353

341

Я стала играть в игру симс 3 где-то 2 года назад, и тоже не чего интересного в ней мне не показалось... Но потом буквально 9 месяцев назад) мне понравилось и я стала чередовать то симс 2 то симс 3. И то все наверно это испытывали,если сейчас играешь в симс 3 ,то и на след.день захочется продолжить!) Мое впечатление в принцепи не плохо но и не хорошо. Буду ждать дополнений,я знаю что есть дополнения,но я имею ввиду(сезоны,питомцы и т.п) А так в симс 2 симы симпатичнее)

0

342

Клевая игра)

0

343

Нравится, то, что при переезде - беременные симки рожают, да и вообще, что жизнь "извне" идет прекрасным образом. Лично у меня из-за моей любви к продолжению потомства, пол города - беременных  :D

0

344

Сейчас скачала sims 3 не открывается((((((((((

0

345

Классная игруля)

0

346

Всем здравствуйте! Если кто не знал- то вот новость, и приятная, по моему.
Симс 3 Сверхъестественное.
Магия, оборотни, феи, зомби- всё это предоставили разработчики в новом сентябрьским дополнении.

Отредактировано Nuvanna (2012-06-29 19:15:26)

0

347

The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями - Редактирование сообщения
Мои очешуенные <3 Любуйтесь

Отредактировано Yuki_no_yuutsu (2013-01-19 00:16:49)

0

348

крутая игрушка

0

349

У меня так и не встали Профессии ._. А так хотелось, так хотелось. Впрочем, и без них наслаждаюсь. С Поколениями игра так вообще хорошо пошла!

0

350

Хорошая игра)

0

351

Нужно ли качать программу Orign для симс 3? Требует еще и учетку в ее почте.

0

352

быстро надоедает

0

353

Лучшая часть!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями