ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями


The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 61 страница 80 из 353

61

Mila_Hant
и у меня пароль требует О_о

0

62

[ex]Для личных фото у каждого здесь имеется свой альбом, вставляйте, пожалуйста, скрины туда.[/ex]

0

63

Кролька
Может просто раздача закончилась?

Отредактировано Масенька (2009-05-20 19:09:53)

0

64

=))))
Нашла летибитовскую ссылку =)))
Уже качаю =)
The Sims 3

Отредактировано Юляwk@ (2009-05-20 19:22:28)

0

65

Скачала, круто!! но у меня два вопроса возникло - как менять одежду и как менять внешность симов???

0

66

*тихо плачет*

0

67

Adeline написал(а):

100% это пиратка, лицензия выйдет не раньше 5 июня

Если это пиратка то очень дорогая и хорошего качества  o.O
Закинул сюда выскажите мнение (кому не лень)

0

68

Юляwk@
мне сказали, что такого файла нет О_о

0

69

Честно, я в тихом ужасе... Симы такие (не могу подобрать слово без эмоциональной нагрузки)... Чесслово, ожидала от 3х больше. Сами персы... Их вместе со Шреком нарисовали? Симы из 2х лучше были. ИМХО.

0

70

Mila_Hant, ох)))) удали папку даунлоадс со своего компа и попробуй создать сима ЛУЧШЕГО чем в С3  :D  :D  :D  и удачи вам с этим делом)
Графика в игре отличная, выше всяких похвал))) к слову - Шрек - очень здорово рисованный мультик) Достаточно взглянуть на первые сделанные форумчанами скрины, чтобы сказать, что С3 во много раз превосходит С2 по графике. Я уже не говорю про то, что сами по себе персонажи стали гораздо умнее и интереснее ^___^

ДусьКа) ам... менять внешность и одежду, как и в симс 2, - в комнате создания персонажа ОО

+1

71

To` отмеченные мною и для себя минусы игры: отсутствие магазинов одежды (то сть из своего комода можно достать АБСОЛЮТНО любую одежду), далее как мне показалось, игра потеряла динамику ( во 2 симсах, когда перс засыпает, то время буквально леит, а здесь нет практически никакой разницы в убыстрённом режиме и честно говоря от этого немного напряжно).

Что касается фразы Lina Lee по поводу создания сима лучше, чем в симс 3, то это сделать очень легко, что доказывает большинство фотоальбомов форумчан. Обещанного всепродумывания фигуры и прочего нет.

0

72

Масенька, во-первых мы все играем в тестовую версию игры и ускорение времени там попросту не работает  :D это уже подмечено кем-то из разумных...

Масенька написал(а):

Что касается фразы Lina Lee по поводу создания сима лучше, чем в симс 3, то это сделать очень легко, что доказывает большинство фотоальбомов форумчан.

читайте сообщения внимательнее. я говорила о создании симов БЕЗ дополнительных закачек. а вы все твердите и твердите о фотографиях форумчан) да все фото создаются из скаченной генетики, одежды и мебели. а вы из родного попробуйте создать хотя бы подобие конфетки))) я уж не говорю про шоколад)
я уверена, сразу же после выхода игры появится множество качественных мешей и текстур. нужно только время. а потому - относить к минусам игры отсутствие платных закачек, я считаю, просто некорректно)

0

73

Isumbosy, скажите мне, мальчик 14-ти лет))))
Дата рождения:22 Августа 1977 [ 31 Лев ] закачку сами кидали???)))
это та же самая "лицензия" что и на торренте лежит) не обманывайте, пожалуйста, народ. смешно ведь, честное слово)))

0

74

Lina Lee
А я вообще не говорю о платных закачках)))) что же касается обещаного каркасного моделирования человека\перса, то увы ничего не вышло, хотелось бы верить, что это только пока - лица в районе подбородков с наростами, что не скрывает даже сглаживание, да и сами персонажи не получаются - как бы это выразиться - тонкими в своих очертаниях - все они как кульуристы, объевшиеся анаболиков и ни о какой хрупкости женской фигуры речи не идёт

0

75

Действительно при создании перса из чувств доменирует недоумение и легкое разочарование! Ну вот чего то не хватает?!

0

76

Я считаю, что это не симы такие! То есть качество ведь не очень....у меня, например, даже хуже чем Симс 2. У моей подруги всё в точности как на Официальных  скринах!
Многое зависит от компьютера, от видеокарты и от драйверов установленных!

0

77

Девочки, перечитала все отзывы и ничего не пойму
вроде же обищали развернутую систему создания сима - что то изменилось?
новые возможности какие?

P.S. качество изображения и графика зависят от компа, ИМХО, конечно. У меня первые Сммс2 устанавливались на слабую машину, так  что видок у симов был еще тот :crazyfun:

Отредактировано Jen (2009-05-21 08:11:41)

0

78

Jen
Изменилось только то, что цвет помады-теней мона выбрать самому из предложенной палитры.

~Pravda~
Мась, мой комп очень даже очень))) и моё в целом двоякое мнение не связано с качеством картинки)))

0

79

Масенька а характер сима как то детализируется?
или только как раньше - знак зодиака и все?

0

80

Jen
Ну с детализацией характера тоже что-то мутное, можно выбрать как сам характер (добрый\злой), так и то, к чему  у сима предпочтения (компьютерный гений, прирождённый кулинар, кокетка), а так же дополнительно - скупой, неряха, чистюля и т.п

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3 - обсуждаем, делимся впечатлениями