ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)


Техника прохождения(делимся,советуемся)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

lion1375 охотно верю, но таких ведь мало  ;) я бы тоже с удовольствием дома работала, но у меня такой возможности нету.

0

62

Adeline написал(а):

lion1375 охотно верю, но таких ведь мало  ;) я бы тоже с удовольствием дома работала, но у меня такой возможности нету.

Давай научу... Будешь бомбить курсовые со страшной силой... :playful:

0

63

lion1375 боюсь у нас, на Норвежчине, это будет не актуально  :D но спасибо за предложение

0

64

Adeline
Ну, если передумаешь, пиши

0

65

Если включить код aging off,то симка не забеременеет и не родит

0

66

Люди! Вы просто купите какую-нибуть вещь, который 10 уюта прибавляет и перевешивайте из одной комнаты в другую, если директора хотите уважить!

0

67

вот кто сталкивался с такой проблемой:я скачиваю еду для симс 2,она отображается,но не вся.Некоторую еду если приготовить(у меня это был борщ,холодец,клецки и вареники)вылазила ошибка с надписями "cancel","reset","delete",если нажать "cancel" ошибка будет вылазить и ылазить пока не нажать другое,если нажать "reset" удалится еда,а сим тормознёт и идёт делать свои дела дальше,но вот если нажать "delete" еда удаляется,а вместе с ней и сим,который её готовил!помогите очень прошу  :(

0

68

BakeDols
описанное - стандартная реакция игры на хаки. Везде пишется, что хаки и моды вы используете на свой страх и риск.
Я как-то пробовала ставить эту еду, но она вообще в игре не появилась. А у вас появилась, но глючная. Советую от нее избавиться.

0

69

Voloshka,большое спасибо!а вот можно работающую еду с английской на русскую переименовать?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)