ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 281 страница 292 из 292

281

Вот это стоящая вещь!!

0

282

а где скачать можно?:)

0

283

Ооо один из моих лаффных аддонов)))  :love:  Ваще кул))  :cool:  Я уже несколько раз была знаменитым путешественником  ^^

0

284

куууууууул)))))

0

285

Для меня, как япономана - это любимый аддон +__+

0

286

У меня есть полка для сувениров. Как на ней правильно разместить все обьекты? :dontknow: Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

287

Как по мне - отличная игра=) Сейчас опять в нее играю, пытаюсь стать знаменитым путешественником)

0

288

Очень хорошия аддон!

0

289

знаменитым путешественником как то не получалось, но все равно классно
люблю симов на экскурсии отправлять

0

290

приветик всем!!) Я вот хочу скачать путешествия.. прочитала вроде хорошие отзывы) в крации можно, что там нужно делать, и много ли там дополнений? пожалуйста))

0

291

Классный аддон :yep:

0

292

Мне понравился этот аддон! Моим работящим симам нужен был хороший отдых и они его теперь получают :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона