ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

А мне нравилось в первых симах поехать куда-нибудь в отпуск!! ! придется набраться терпения и ждать, ждать..... :yes:

Отредактировано Tasha (2007-06-04 18:55:50)

0

42

Это наверно будет что-то вроде Векейшен как в Симс 1...

0

43

EA Games штампует аддоны как горячие пирожки, не успеваешь преобритать.

0

44

Прикольный аддон будет. А народ когда он обещан??? Тоесть когда выйдет?

0

45

в конце сентября

0

46

Конец сентября!!! О-о-о-о :O

0

47

Нина Кальенте написал(а):

Появиться новый детсадовкий возраст между тодлером и ребенком

Ой!Круто!Представляю какие они будут классные(детки)!!

0

48

А я уже видела его на прилавке! Но полюбому там не очень качественно( Сегодня пойду приобретать

0

49

хоцется , чтоб там лошадки были....

0

50

Да уж, у меня скоро под Симс2 будет отдельный жесткий диск. Главное, чтоб Bon Voyagе перевели без "глюков", а то будет обидно и неприятно, а играть прийдётся, потому как интересно и любопытно. Девочки, держим кулачки!!!

0

51

Кукушка
По-любому или ты обманаваешь или на том прилавке народ дурят.Думаю первое :P

0

52

Вот. купила.................оказался Seasons с названием Bon Voyge(((  высад.............и для чего же мне вас обманывать?Traitress1

0

53

Так зачем купила? если игра не вышла, то явно это полный подвох

0

54

Здорово, что новый возраст появится! Интересно, а деток надо будет в садик отправлять???
И еще здорово, что море, отели!!!
Да и вообще, здорово...

0

55

Кукушка
Ну сорри тогда.Просто сейчас некоторые люди,на этом форуме не знаю,были такие или нет,заявляют,что вчера и Sims3 купили...

aleksandra_shih написал(а):

Здорово, что новый возраст появится! Интересно, а деток надо будет в садик отправлять???

Думаю нет,но все равно они будут супер :tender:

0

56

http://r.foto.radikal.ru/0706/c2/fd845df4a480.jpg

Источник: simtimes.de
Перевод: Нина Кальенте

0

57

Оболдеть как классно!!!

0

58

Хорошо бы чтоб остались награды как в первой части. Будет классно если там можно будет покупать собственную яхту или кататься на серфе. Было бы неплохо иметь возможность развивать бизнес на пляже, учить детишек плавать. Короче максимально приближено к реальности.

0

59

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!как  только они появятся,сразу надо приобрести B) ,но еще долго ждать :(

0

60

А я слышала в августе выйдет!=)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона