ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 121 страница 140 из 292

121

Круто!!! Правда многие фотки у меня не открываются... А так Супер!!! Эт значит в неё уже кто-то играет!!!  B)

0

122

.............ЧТО ЗА ОРАНГУТАНГ??????

0

123

Это Ети, новое существо. Типа снежного человека наверное. Ведь в каждом аддоне новые существа появляются, и Бон Вояж не исключение  B)

0

124

:victory: а!а!и еще раз аа!!!
просто офигенно,круто,здорово!!! :P

0

125

Ждем, ждем, ждем!!!
Как только наступит день релиза, я не буду ждать, пока диски появятся в продаже, сразу побегу на торенты качать игру  :crazy:

0

126

Ага,а потом как истинный °•ПредводителЬ•° нам ссылочку кинешь,хотя я тож проверять буду :D

0

127

Конечно кину, в день релиза как тока раздача начнется, сразу ссылку размещу  :yes:  :yahoo:

0

128

Аааа!!! Просто нет слов!!! Я так хочу эту игру!!! Наверное она станет моеё любимой! Вот было бы круто если бы там появились самолёты на которых симы будут летать на остров! Может там , как и в Vacation будет и зимний отдых тоже? Санки , лыжи , сноуборды... это было бы круто!

0

129

Нина Кальенте написал(а):

Конечно кину, в день релиза как тока раздача начнется, сразу ссылку размещу

Спасибо! Прям истинная  Предводитель! Пасибки!

0

130

Cool-elen написал(а):

Может там , как и в Vacation будет и зимний отдых тоже? Санки , лыжи , сноуборды... это было бы круто!

Неа :( ,только тропический остров,дреание горы,дальний восток B)

0

131

Traitress1 написал(а):

Неа  ,только тропический остров,дреание горы,дальний восток

Хнык , хнык... очень жаль. Спасибо хоть за дальний восток - наверное это интересно!

0

132

Cool-elen,а ты почитай на предыдущий странице.там выложено очень много всего,спасибо ♥StR@WbErRy♥™!!

0

133

Traitress1
Спасибо! Обязательно прочту)

0

134

Traitress1
Вот это да! Столько скрин-шотов! И информации! Я прямо влюбилась в Бой Вояж!  :yahoo:

0

135

Класс, очень прикольная штучка!!!хоччууу :)

0

136

Прикольно если появятся лошадки и настояще-виртуальное море.  Во симки побалдеют:victory:

0

137

Ну, прям, охрененно!!!!!!!!)))))))))) Но у мну такая хрень.. :(  мне можно купить или сезоны, или Бон Вояж( Я даж не знаю, что выбрать!! Народ, посоветуйте, плизз!!

0

138

Бон вояж еще не выпустили даже...

0

139

Ну и что? Выпустят скоро, а я планирую.. :danse2:

0

140

:O Медведь!!!палатки!!!костер!!!Йети!!!Я просто ТАЩУСЬ!!! :swoon:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона