ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Glamour Life


The Sims 2 Glamour Life

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

мне понравилось, но хотелось бы больше!!!

0

22

он не нууужен,ничего особого

0

23

ks
Как ничего особого????
Это очень хорошее дополнение, подобной гламурной одежды нигде не скачать, мне это дополнение очень понравилось!

0

24

(((а у мя не получается его качать(

0

25

Ничего особенного в нем нет. Вот я уже давно купила, установила, вскоре удалила чтобы не занимал места на диске.

0

26

я брала у подруги,установила,ничего хорошого там нету,бред самый настоящий,а места занимает ого-го,я считаю что этих Симов не стоит устанавливать

0

27

У меня от Гламура остались самые приятные впечатления! Хорошый перевод, исправлены некоторые ошибки. У меня на него стоят все остальные дополнения. Кстати, госпожу Крупенббп....(вы поняли, кого я имела ввиду) а этом аддоне зовут г-жа Пьяная-Помятая! По-моему очень прикольно.

0

28

Ну Гламур вообще не чего поиграть можно, но проще скачать.......Покупать не советую.....

0

29

Люди а что в ней интересного?

0

30

думаю установить или нет...хм...

0

31

Ничего нового, только объекты. Никакого нового повидения, возможностей, но хороший перевод( в лицензионной версии)

0

32

Мне понравилось,и одежда,предметы,всё,но у меня она страшно тормозила,пришлось удалить. :sad2:

0

33

Ничё так... Гламур

0

34

когда только пояивлось было жутко интересно, но так и не купила. а теперь и желание пропало...

0

35

А новых объектов много ?

0

36

Арвен
Ну не так чтобы очень, но достаточно симпотичные...

Отредактировано ♥StR@WbErRy♥™ (2007-07-19 23:39:52)

0

37

Значит скачать стоит

0

38

мне тоже гламур понравился))
перевод действительно хороший...

0

39

Мне понравились новые предметы

0

40

а там есть красивые скины например??

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Glamour Life