ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 221 страница 240 из 254

221

А я досихпор играю в Симов первых :D пазакачивала туда всякого , так они у меня щас крутые)) все и всё такое красивое)))

0

222

Обожаю эту игру. Я бывало за ней целыми днями сидела. Только тяжело в них играть было. Рано или поздно всеравно все дохли. Во вторых Sims гараздо легче играть.

0

223

У многих все начиналось именно с первых симов:)) Как я любила эту игрушку:))) Даже отсутствие 3D граффики считалось само собой разумеющимся:)))

0

224

Кстати я недавно очень сильно хотела поиграть в симс 1,я пыталась скачать его но так и не скачала.
Мне подруги говорили ты либо сума сошла играть в симс 1,когда у тебя симс 2 со всеми адонами с кодами и т.д.
Ну а потом я отошла и щас играю в симс 2!

0

225

Сама не играла, а вот знакомые как-то плохо отзывались о первой части ))

0

226

Классная игра, вторые конечно же лучше, но все равно.

0

227

первая вообще ни в какое сравнение со второй не идет.но тогда казалось что это потрясающе))
кстати помню долго не могла разобраться как там делать детей xDD
только на спец кровати...бр.

0

228

Я играла в makin magic.Мне очень нравилось.
Вот токо качество не очень хорошее было.

0

229

а я в него не играла

0

230

Недавно увидела картинки с первой частью, графика сейчас на много лучше, ага  :flag:

0

231

Раньше казалось что нормальная игра, а када во второй поигал щас кажецо какой-то слишком простой

0

232

Я в makin magic играла ) Помню, как копила магические монеты, чтобы купить дом в магическом мире.. )))

0

233

У первой части всё-таки незабываемая атмосфера. *ностальгирует*
а из всех дополнений мэкин мэджик - самый любимый.
дракончик пыхалка и магические боёвки. ей)
^^'

0

234

играла в него ещё когда мне было года четыре отроду))))

0

235

дааа, настольгия так и плещет в голове... я вот помню как мы с подругой пришли в компьютерный клуб и играли в симс суперстар... ну а потом увлеклись другими играми... но впечатления от нее до сих пор осталось...это здорово

0

236

Ахаха, играла, особенно любила суперстар. Всегда хотела стать моделью, я тоак хорошо помню тех дядек с веерами и недовольной рожей. х)
Но почему то в симах потребности сложнее удовлетворять чем симах 2 О_о...
Помню как ревела, когда у меня сим сгорел в первый раз.
А еще один единственный раз. я играла очень долго (пол года одой семьей), тогда у меня появилась люлька после длительных поцелуев) и потом вырос ребенок, уже нормальный (такого можно создать), это было только ОДИН  раз. Потом папа привез вторых симов и эти я забросила. У кого то еще выпростали дети?

0

237

Дааа я помню, мне нравился Makin Magic! Но потом когда, появилась вторая часть, я его забросила!

0

238

недавно решила порыться в старых дисках и наткнулась на симс первую часть макин маджик.решила установить так сказать окунуться в те времена.но увы игра не установилась..жаль..жаль  :dontknow:

0

239

да, sims первые это уже история

0

240

я в детстве в неё резалась все время)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое