ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Некрокот, ну ты даёшь...а представь, что если и вправду экранизируют всякие мистические моменты?
Хотя как из ИГРЫ можно сделать ФИЛЬМ? Ну никак!!! странная задумка

0

22

Почему ни как. Думаю можно оживить главных героев типа Кальенте, Лотарио, Готика, Брук, придумать им историю их жизни и вот пожалуйста, фильмец состряпан  ;)

0

23

Нина Кальенте, ну по-моему игроки играют. Им самим хочется создать историю. Не спорю посмотреть конечно можно

0

24

Но всё-таки это немного странная затея , ведь у каждого свой симс-мир , у каждого свой стиль игры и представления будущего своих симов! И фильм будет вспринципи просто обычным фильмом , но с именами знаменитых симов! Ведь в игре просто дают начало , а дальше придумывай и своди их как хочешь!

0

25

Зато они соберут за этот фильм денюжки ))) А они только этого и хотят...

0

26

Есть такое , и я уверенна что тоже пойдё на этот фильм , что бы узнать насколько велика разница того как у меня в игре , и как в фильме!

0

27

Интересно было бы посмотреть, но думаю, опять какая нибудь муть будет :/

0

28

:rtfm: да уж, я представляю: 6 утра, сим потягиваясь встает, спускается вниз по лестнице, появляется стрелочка, направленная на холодильник, выбереет действие готовить завтрак, потом вся семья начинает есть и болтать, вместо разговоров появляется привычное нам ля-ля-ля, которое можно разшифровать только по шарам мысли........ БРЕД, ПРОЕКТ ОБРЕЧОН!!!!
Пы.Сы. извените за столь скептическое отношение.

0

29

вот око из за денюжек и хотять стряпать филь...и по моему будет фигня какая то

0

30

А мне кажется что из всего этого можно сделать в принципе достаточно интересноый фильм. Только безусловно надо что-то ввести эдак совсем новое, нас же уже простыми вещами не удивишь - вон девчонки какие сериалы шикарные делают!

0

31

Ждём-с

0

32

masi4ka написал(а):

Серия игр "The SIMS", начало которой было положено пять лет назад

Симы не могли появится в 2002 году ни первые, ни вторые, поэтому мне кажется, что это очередная "утка", а если информация и достоверная, то она была написана в 2005 году и уже потеряла свою актуальность

Отредактировано СолныФко (2007-09-22 23:22:42)

0

33

СолныФко
Ой подумаешь ошиблась в дате девочка...многие из вас "ФАНАТОВ" даже не знают дату выхода сериала,многие не знают что есть локализации.А ты про какую то дату начела и вообще данное сообщение не актуально в данной теме и благо сегодня у меня настроение более менее избавлю вас от двух недельного пребывания в комнате "БАНАНА"

0

34

странно... почему все против этого???? лично я только за! как сказал уже ктото интересно узнать все же тайну беллы!

0

35

Интересно что имено они будут экранизировать.

0

36

Я бы с удовольствием посмотрела. Интересно, что получится, если попытаться совместить несовместимое...  :yahoo:

0

37

я бы купил 100 билетов)

0

38

ааааааааааа ребят простите но я честно задолбался уже у Вас флудить.....правда стыдно но простомы мы с моей девушкой очень хотим поиграть в симс2............
да и лучше бы вы сняли хайд
еще раз прошу прощение

0

39

Я уверена в том,что фильм провальным не будет.И сама тоже схожу,хотя бы только ради интереса.Тем более многие написали,что это будет не интересно,если снимут о начальных семьях,как Гот,так как все создают там свой мир,и не игрют за готовые.Но мы все знаем,что они там есть и у них есть своя история.Поэтому помоему довольно резонно создать филбм именно о них.

0

40

вот и правильно))пусть делают))а я посмотрю))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims