ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 81 страница 100 из 174

81

Не считаю симсов игрой по которой вообще возможно сделать фильм, ведь в ней нет СЮЖЕТА(первоначального, каждый человек придумывает свой), это же МАРАЗМ снимать фильм Без сюжета!!!!!!! :wacko3:  :D

0

82

ksushata написал(а):

Не считаю симсов игрой по которой вообще возможно сделать фильм, ведь в ней нет СЮЖЕТА(первоначального, каждый человек придумывает свой), это же МАРАЗМ снимать фильм Без сюжета!!!!!!! :wacko3:

полностью согласна. Ну о каком фильме может идти речь? Разве что о Санта-Барбаре, в которой, как я понимаю, в послдние серии как раз и снимали обычную жизнь людей. Скучно и не интересно

0

83

Н-да.....эт канеша здорово.....но скоро ли мы это всё увидим?

0

84

фигасе!..=)

0

85

Я конечно посмотрю ради интереса,но создавать фильм по игре в которой напрочь отсутствует линия сюжета..как-то неразумно)

0

86

даже не знаю, что на это и сказать... Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!
(Бэллу кстати я нашла в Стренджтауне!!!)

Отредактировано PanicA (2008-02-01 11:14:31)

0

87

Супер, я бы с удовольствием бы посмотрела)

0

88

и я  бы посмотрела...До чего у людей дойдет фантазия...)

0

89

люди просто умеют делать деньги на раскрученных названих)

0

90

Прикольно)))) Очень хотелось бы посмотреть на это)))

0

91

:tongue: Кто сказал что в фильме не будет сюжета? Не будет же ни кто смотреть на то как они на протяжении 1-2 часов ходят в туалет и спят. Так что, думаю, будет интересно!

0

92

Круть

0

93

Абудут симы в москве

0

94

RasTik
В Москве будут только  когда выйдут!

Nastya zlaya
Ходят они туда сюда! И что в этом интерессного!? Ужас, сумашедствие на которое я пойду! :cheesy:

0

95

Мда...... , пред полный , мне кажется что достаточно игры :/

0

96

KatyaSok написал(а):

согласна... экранизировать на мой взгляд нечего... хотя, я бы посмотрела, из любопытства)

0

97

Всем привет.

0

98

Нет, я тоже думаю что ничего нормального в экранизации не выйдет. Ведь сама игра - это уже фильм - а мы его создаем.

0

99

ну смотрите, WoW экранизовали, хотя сама игра так же без особого сюжета, всё в руках игроков.... фильм в кинотеатрах к сожалению не показывают, можно только скачать в инете.... имхо по симс фильм будет красивее, т.к. графика красивее) фильм по WoW.... квадратные орки, wtf.

0

100

здорово))) если будут катать в кинотеатрах, обязательно пойду (чисто поржать) :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims