ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как продавать машины?


Как продавать машины?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Снкс за помощь

0

22

Я тоже машины с собой привожу, перед тем как ехать на лот, просто помещаю машины в багаж сима, а на участке, когда машину купят, нужно пополнить запасы и машина автоматически появляется

0

23

Спасибо за совет!!! Нужно попробовать!!! А то я долго голову ломала, как на подиум машину запихнуть...  :D

0

24

мдя...не везет мне, найт лайф не совмещается с моим бизнесом, машинок нет...а жалко...

0

25

А у меня вообще не получается найти ету платформу(((В каком она разделе находится???Памагите плиз)

0

26

Да! Где онавообще? В первый раз слышу :suspicious:

0

27

У меня ставилось,только никто покупать не хотел,типо оно от туда не бралось..так для красоты.

0

28

Да, и у меня то же самое было...

0

29

а у меня не получается... наверное, какой-то глюк :(

0

30

КеДы_Со_ЗвЕзДаМи написал(а):

Спасибо за совет!!! Нужно попробовать!!! А то я долго голову ломала, как на подиум машину запихнуть...  :D

вово я тож  :D

0

31

Лучше дома машину продавть,а то на общественном лоте мало кто берёт!!!

0

32

РИТА666
а дома как? там разве подставка продается??? я что-то не замечала...

0

33

Кролька написал(а):

РИТА666
а дома как? там разве подставка продается??? я что-то не замечала...

дома подставки точно нет

0

34

А у меня машинка не ставиться подскажите как????

0

35

Оо я этого не замечала...чтоб машину..нада попробовать))

0

36

Продавать мащины это круто

0

37

Блин не как не выходит...я в ярости :D

0

38

Вот-вот! Я тоже пыталась попробывать продать, не получается!

0

39

Я ставлю подиум для машин(к сожалению щас не могу сказать где он находится) и ставлю на него машину...и все вродебы

0

40

ну если удастся не дома продать то денег то больше дадут)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как продавать машины?