ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Салон Красоты


Салон Красоты

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

А мне очень нравится, когда парикмахер не опытный, и разрисовывает сима, как хочет

0

22

НАДО ПОРОБОВАТЬ

0

23

skibitskaya
так сделай его опытным :)

0

24

Я делаю сразу салон красоты и магазин одежды ^^

0

25

а у мну короме салона ничего не рабоитает...не могу ничего продавать....

0

26

Моей симке как-то сделали такую гримасу в салоне красоты, что теперь я туда не хожу)

0

27

по-моему из всех видов бизнеса салон-интересней всего

0

28

А я создая, как домашний бизнес: т.е. делаю дом а в саду, в беседке делаю салоны магазины ну и т.д.

0

29

Тоже самое дзеркало.Если твой сим идет туда по макияж можно ето сделать амому и возле дзеркала,а когда кому-то тогдда прикольно! :flag:

0

30

Люди, подскажите, что будет, если делать магазин одежды? В том смысле, что кто одежду выбирает - покупатели по рандомной воле игры или тот, кто играет?

0

31

skibitskaya написал(а):

А мне очень нравится, когда парикмахер не опытный, и разрисовывает сима, как хочет

Да, это прикольно! Правда, клиентам не нравится...

0

32

NataWolf написал(а):

Да, это прикольно!

xD а мне не нравится, моего сима уродуют, это же ужасно..

0

33

у меня у симки салон красоты свой

0

34

У моей тоже был)Он такой красивый!Там были три кресла визажиста.Она там столько денег зарабыатывала!Назвала этот салон "У Наташки" Он состаял из самодельной парекхмахерской маазка одежды,кафе и личной комнаты шефа)

0

35

[L.S.S.]   Если создашь магазин, то покупать будут все и свои и чужие.
Я только создавала магазин игрушек и цветов. Прикольно! Но хочу попробовать салон красоты. Это пока мечты...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Салон Красоты