ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2


Музыка в Sims 2

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

хихи...теперь слушаю закачанную музыку...а раньше слушала классическую в игре...))))

0

22

у меня музыки нет, хотя раньше нравилось, но сейчас у меня звуки игры и своя музыка

0

23

музыка там лажовая...ток в проигрывателях норм

0

24

Я свою музыку в игру закачиваю: Битлз и др.

0

25

Мне нравется NewAgе.

0

26

Я люблю "Своя Волна" Там у мна мои музыки)

0

27

А меня раздражает, если часто симы врубают магнитофон ли телевизор и они играют постоянно, поэтому ограничиваю доступ героев к музыке:) А так играю под музыку из игры.

0

28

А я свою музыку слушаю,качаю в игру и слушаю,слушаю,слушаю...

0

29

Как закачать свою музыку в игру?

0

30

У меня своя музыка!  :yahoo:  :D

0

31

Однозначно свою, тогда и вечеринки веселее проходят...для меня  :P

0

32

I usually listen to Papa Rouch!

0

33

У меня своя музыка вперемешку с максисовской, в принципе у них тоже есть прикольные треки, например в нью эйдже B) А магнитофон по настроению включаю, иногда несколько дней подряд играет, а потом еще столько же молчит ;)

0

34

Иногда включаю магнитофон для разнообразия. Музыка там веселенькая есть. Надо свою туда сунуть и тогда вообще будет здорово! B)

0

35

а я что то в симс чаще играю без музыки. В наушниках в лом сидеть. А так мужу мешает :(

0

36

Я где то слышала что в симы можно заносить свою музыку и на будет в игре!!Никто не знает как?

0

37

В Мои документы\EA Games\The Sims 2 есть папка Musikk туда и ложи свою музыку.

Отредактировано Adeline (2008-01-22 17:11:27)

0

38

А как сделать чтоб и районы открывались со своей музыкой?

0

39

Все там же, в той же папке, можешь вообще удалить всю симовскую музыку и слушать только свою. Еще можно в самой игре, в настройках выбрать что именно и когда ты хочешь слушать.

0

40

Всегда свою) Чтонить потяжелее)
Или что-нить романтичное))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2