ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2


Музыка в Sims 2

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

если слушаю,то хип-хоп и РнБ,а что можно свою закачать?!)))))))

0

42

а как свою закачать?Может проще в игре выключить,а на компе включить....

0

43

Люблю тишину и покой

0

44

Музыка в игре вообще не нравится, если слушаю то свою

0

45

я слушаю только свою музыку.

0

46

А я иногде её месяц могу не послушать, а потом такая ностальгия получается! :nuts:

0

47

в игре стандартная музыка приедается, а сейчас я ее отключила напрочь - комп не тянет...  :/   :cry:

0

48

Мне очень нравится музыка из симс, особенно "колледж рок".
Я через симпе перевела в мп3 формат и слушаю некотрые песни отдельно. Даже одну мелодию на сотовый поставила.

0

49

Вставляю в игру ту музыку, которую люблю слушать в жизни! так даже играть прикольнее

0

50

а мне легче тоже свою включить,а то стандартная действительно оч надоедает...

0

51

в момент постройки или при покупке музыка нравится, а в игре можно сделать, чтобы когда они включали мафон играла своя музыка )

0

52

А мне вот нравится музыка в Сезоне -оч она красивая-у меня в доме сутками играет или на пианино сима заставляю,тож новые мелодии появились!!

0

53

Я вообще её отметила!!! Слушаю свою :D

0

54

Мне очень нравится музыка на "новой волне" так прикольно!

0

55

я тоже чаще всего слушаю свою

0

56

а я не отключаю музыку в игре, т.к без неё как-то не реалистичо!

0

57

Я слушаю музыку в симсах,только для того,чтобы их развиселить,а ещё люблю смотреть как они танцуют смешно :rofl:

0

58

Я слушаю симовскую музыку когда играю. Нравится поп, регги, этно и хип-хоп. Нелюблю сальсу. Музыка у меня всегда в игре, без музыки играть скучно.  :tired:

0

59

Я просто обажаю слушать музыку в Sims 2! Люблю поп, хип хоп и металл. Музыку свою в игру копирую и слушаю!  8-)

0

60

Я тоже свою музыку загрузила,кстати только недавно об этом узнала :| ,а так нравится сальса,хип-хоп,r'n'b :whistle:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2