ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 21 страница 40 из 224

21

А я эту Бабуську ))) в свой дом поселила (код разработчика использовала, правда после перезагрузки дома, она исчезла), бедная и несчастная, замуж ей надо вот и всё!!!  :D

0

22

BEATRIS написал(а):

замуж ей надо вот и всё!!!

...так , о результатах эксперемента доложите лично мне))) ...шутка...просто,раскажешь,как всё было??

0

23

BEATRIS написал(а):

бедная и несчастная, замуж ей надо вот и всё!!!

я за))))))))

0

24

Дамс...У меня такое ощущение что эта бабулька меня приследует на общественных лотах))

0

25

Итак.Я только в субботу купила Nightlife, поэтому только сейчас могу высказаться. Моя симочка пригласила одного стандартного сима на свидание в рестаран. Ну, все прекрасно, симы уже целуются, вдруг на сцене появляется Госпожа Пьяная-Помятая собственной персоной и спокойно усаживается за барную стойку. :rolleyes:  Я, потирая руки, отдаю команду "Страстный поцелуй".Ноль внимания. Симы страстно целуются прямо у старушки под носом, а она спокойно на них смотрит!Даже обидно...
Зато когда я погнала свою симку в фитнес-центр, и она залезла в джакузи, старушка тут как тут:читает нотацию насчет купальника и бьет мою сумкой! :O  Пойми потом этих старушек...

0

26

Катерыжка
кто-нибудь предлагал запихать её в жёлтую тюрьму (психушечку) ?? :crazy:

0

27

По моему, эта старушка только добывляет прелесть игре! Такая забавная - читает натацию даже тем, кто просто хочет с ней поговорить! :D

0

28

ОООООООООО! Как я ее ненавижу!!!   Пытаюсь свою парочку в город вывести  и тут ОНА!
И не удалишь ее!

0

29

Капа
обджектом можно сделать всё ;)

Катерыжка
ну ты и садистка)))

0

30

Я не садистка, просто она действительно редко мне попадается, и поэтому каждое её появление, это праздник!В кавычках,конечно... Смешно это:)

0

31

Катерыжка
абхахочишься прям)))

0

32

Катерыжка написал(а):

Итак.Я только в субботу купила Nightlife, поэтому только сейчас могу высказаться. Моя симочка пригласила одного стандартного сима на свидание в рестаран. Ну, все прекрасно, симы уже целуются, вдруг на сцене появляется Госпожа Пьяная-Помятая собственной персоной и спокойно усаживается за барную стойку.   Я, потирая руки, отдаю команду "Страстный поцелуй".Ноль внимания. Симы страстно целуются прямо у старушки под носом, а она спокойно на них смотрит!Даже обидно...
Зато когда я погнала свою симку в фитнес-центр, и она залезла в джакузи, старушка тут как тут:читает нотацию насчет купальника и бьет мою сумкой!   Пойми потом этих старушек...

старушенция жжёт))))

0

33

Kait написал(а):

старушенция жжёт))))

...и бьёт)))

0

34

А эта страрушка - старая и всем знакомая Бабуля Шапокляк ищет своего возлюбленного крокодила Гену...

P/S выше вы там писали что вылазит из колодца...вопрос: где колодец взять???

0

35

Dark , он в Сезонах есть - можно получить при вступлении в Клуб садоводов.

0

36

Пасиб, буду знать B)

0

37

Тю, а я думаю кого она мне напоминает, на Шапокляк оч похоже...не спорю...  клевая бабця...а деретсо то как, женитсо ей надо, хотя я ее мужу не завидую... :wacko3:

0

38

А вот я єтой старушки еще не видел!

0

39

Отправся куда-то и встретишь обязательно :P

0

40

И я  еще не видела  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка