ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 61 страница 80 из 224

61

Когда симы целуются, то эта злобная старушка бросается на них, Бьет! дать бы ей когда- нибудь сдачи

0

62

старушка-ужас!ничего не дает!

0

63

наглая старушенция!

0

64

У меня один раз эта старушенция била моего Сима минут 15... Он в углу стоял и выйти не мог... :))) (Я наверно мазохистка... Нет чтобы набрать код и дать человеку выйти...) Я сидела и любовалась! Так ЛОЛьно...

0

65

Fusus написал(а):

Я наверно мазохистка... Нет чтобы набрать код и дать человеку выйти...)

У Меня Тож ТакОЙ слУчай Был)))) Ну а насчет этого Это ещ не МАзоХиЗм)) мОЯ подруга стРоит МаленЬкие стенки заГоняест туДа сиМа ставит камИнчиК Рядом Диванчик и шкаф и уБирает двЕрь)) Вот это МазоХизМ)))))) Я в Шоке Ыла)

0

66

А почему я её не видела??????????

0

67

Ко мне тоже это "прекрасное видение" не являлось!КАК ЕЁ ПОЗВАТЬ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!Откудыва она берёццо??

0

68

Вредная написал(а):

Ко мне тоже это "прекрасное видение" не являлось!КАК ЕЁ ПОЗВАТЬ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Почаще приглашай партнера на свидание в Ночной город, Даунтаун. Точно приедет, почти всегда приходит.))))

0

69

Ржачная старушка,но жал,что над ней постебаться нельзя! B)  :(

0

70

У меня когда на неё нажимаешь выходят две опции "Поговорить" и "Подшутить", но когда я нажимаю одну из них, то квадратик с действием изчезает и она начинает меня колошматить! :O

0

71

А я с ней никогда не встречалась  :mda:

0

72

А мне нравится эта старушка!!! Но недавно с ней что-то случилось. Место того что-бы бить сумочкой и ругаться, он стала смеяться и аплодировать! Это что глюк? Или у неё старческий маразм...? :bye:

0

73

Аплодировать она начала наверное если кто-то рядом профессионально сыграл на музыкальном инструменте.

0

74

Один раз только видела - прикольная старушка, завистливая больно...  :P

0

75

АгентСкалли
Она у меня постоянно аплодирует! И смеётся!

0

76

Я её встречала один раз.Но она меня не била,а нервно стояла в углу и вязала.

0

77

Меня прёт эта старушенция ещё с первых симсов.

0

78

Ааа,эт старушка есчо из первых симов,правдо там её звали "Миссис Комбеботтом"(вроде),вечно всех колотит.

0

79

Видела её пару раз... Прикольная старушенция!!!   :D

0

80

старушка, это еще ничего, вот мне друг принес патч, так там ночью по городу ходит парочка геев(голые причем) если к ним подойти и что-нибудь спросить -они преложат зайти в туалет и только потом они будут разговаривать с тобой на разные темы)))) с ними можно подружиться и переспать) но они всегда вместе ходят, даже когда вызываешь одного

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка