ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи


Ваши любимые и нелюбимые семьи

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Ой, много таких. Неолюбимыми я тоже играю. Но на некоторых нелюбимых ставлю эксперементы!

0

22

честно говоря, всех в плейзавью порешила без жалости, остались правда в деревне и дауне. в универе тоже всех почикала. ненравятся. а из оставшихся в живых Малькольм какой то рулит. сколько симок на нем ногти обломало. но век его не долог...

0

23

А мне все нравяться, за всех играю переодически. А чего, симку подкрасил, уже меньше на крокодильчика похожа, причесочка, одежда, и все, можно в модели подаваться  :dance:

0

24

Я ненавижу Готика

0

25

мне наравяться семьи с большим количеством детей.поначалу конечно тяжело управлять,но потом прикольно находить детям пару и выселять их из родительского дома

0

26

Я играю только своими. "Родные" симы уж больно уродливые какие-то, имхо.

0

27

МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ

0

28

Кальенте , интересно , там изначально много чего можно сделать , Лотарио тоже интересное положение

0

29

Вообще в стандартных симсов не играю, тут же лезу в "Создание сима"! :D

0

30

Все хоршие :ange:
Я им пластику сделала

0

31

Нравятся все, но чаще свои нравятся больше)

0

32

Нравится семья Гринписов из Цветущих холмов, и семья Брук. Терпеть не могу Лотарио :(

0

33

а я не люблю сестер Кальенте (не в обиде к модератору). Просто они меня обе раздажают. А в последний раз когда я хотела ими поиграть, запустила их дом загружаться и пошла на кухню чайник ставить. Потом мне позвонили и я отсутствовала минут 10. За это время они из лучших друзей превратились во врагов и даже подрались. Пришлось выйти не сохраняясь. Почему так получилось до сих пор не пойму

0

34

Поиграла за Кальетне.Непонравилось. Теперь играю только за своих

0

35

Они все надоедают

0

36

Лично мне все нравятся, особенно если их приодеь и приукрасить, а характер и поменять можно :D Но люблю я всё-таки больше своих симов :love:

0

37

Я вот вообще не люблю симов, которые в игре были. Они некрасивые, хотя если переодеть - выглядят гораздо приличнее.

0

38

а мне кажется они не любят когда им меняют стиль созданный разработчиками. Когда меняешь им хотябы прическу и цвет волос они как то мыркают стоя перед зеркалом, недовольные. Зато когда меняешь обратно - радуются

0

39

Ненавижк Лавли, они такие тупые

0

40

Играла только за Готику, и то только для того, чтобы Беллу найти. А так больше люблю своими играть, они как-то ближе к сердцу))))) :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Ваши любимые и нелюбимые семьи