ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

ввожу правильно.. оно не работает :(
(код для набавления навиков )

0

282

Спасибо большое:) +

0

283

toster, проблема этого кода, что не выдает ошибку при неправильном введении. Так что если у тебя работают все остальные коды, то проблема в наборе.. или может ты не доконца поняла как им пользоваться. :question:

0

284

я уже розобралась..)
я в игре вводила то не роботал.
а сохранила его в документе при игре и всьо заработало))  :flirt:

0

285

Подскажите, пожалуйста, как можно разместить несколько объектов на, к примеру, кухонной тумбе. Чтобы там была тарелка, стакан и сковородка, к примеру. То есть предметы не наложились друг на друга (как это можно сделать с помощью кода move_objects on/off), а существовали отдельно, но на одном объекте.

0

286

tasha.nadal, для этого нужны OMPS'ы - смотри в уроках Люцифии. И код отрыва от сетки snapobjectstogrid false[true] - он позволяет расположить на одной клетке несколько предметов.

0

287

Voloshka, спасибочки огромное за помощь! Обязательно воспользуюсь кодом и программкой!

Правда у меня есть еще одна просьба... Есть у кого отдельно архив OMSPs_In_CollectionONLY.rar? Я скачала 2 предложенных архива OMSP на странице-уроке Люцифии, но в упор не вижу архив  OMSPs_In_CollectionONLY.rar.
Буду очень признательна за архив! Заранее спасибо!!!

0

288

круто. спасибо )

0

289

Ох! Спасибо огромное!

0

290

TestingCheatsEnabled true - открывает очень интересные возможности! =)

0

291

Дайте пожалуйста код чтобы сим не старел

0

292

Лекси

aging off - отключает старение всех симов на участке. Обратное действие: aging on

0

293

Voloshka
Спасибо!

0

294

Подскажите, администраторским кодом можно делать только вампиров или вообще всех существ?

0

295

А я три раза нажала на подростки и он умер. За ним пришла смерть и он превратился в призрака. Так что, главное не перестараться. 8-)

0

296

Есть код чтобы питомцы не старели? Или у них тот же что и у симов?

0

297

спасибо помогло

0

298

Лекси написал(а):

Есть код чтобы питомцы не старели? Или у них тот же что и у симов?

Лекси
нашла этот:
boolprop DisablePuppyKittenAging true/false
- отключает (true) взросление котят и щенков; false включает старение обратно;
Но сама его не пробовала никогда.

0

299

Nec-romancer написал(а):

Подскажите, администраторским кодом можно делать только вампиров или вообще всех существ?

Только вампиров.Что бы стать остальными нестандартными симсами
нужно либо скачать бутылку с зельем  из интернета,либо помучится самому в игре.

0

300

спабо большое за коды))очень помогло

0