ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 121 страница 140 из 307

121

мне нужен код чтобы предметы ставить на предметы чтобы можно было их пересикать подскажите пожалуйста

0

122

loranna написал(а):

мне нужен код чтобы предметы ставить на предметы чтобы можно было их пересикать подскажите пожалуйста

какой предмет на какой? и чего там с чем пересекать?  o.O

0

123

телевизор на полку когда я это делаю написано невозможно пересекать предметы

0

124

loranna
телевизор на полку ты вряд ли поставишь, но вот этот код: move_objects on\off может помочь

0

125

loranna даже с помощью этого кода (пишеться кстати без нижнего пробела) поставить телевизор на тумбочку может и не получиться, надо скачать OMSP. О том, что это такое читай тут

0

126

Yumi~ написал(а):

И еще один вопрос...у меня не видны соседние участки.У моей сестры *правда у нее все аддоны и все- пиратки* соседние участки видны,да...А у меня нет...Просто мне не очень нравится эти бескрайние просторы >_<

Это надо в интерфейсе настраивать! Заходишь в параметры/интерфейс и видишь там параметр "Участки: просмотр" (Прям так и написано) и там уже ставишь:
Обзор-Максимум
Соседи-Вкл.
Декорации-Вкл.

Отредактировано My chemical romance (2008-08-10 12:37:04)

0

127

Adeline написал(а):

(пишеться кстати без нижнего пробела)

лично у меня он идет как с нижним пробелом, так и без него... так что это кому как подойдет

0

128

Кто-нибудь знает код на (Сим никогда не стареет)?

0

129

Vadimmm0072
первое: НЕ ФЛУДИ!
Второе: код такой: aging on\off - офф отключает старение

0

130

Кролька
я на счёт кода от старения...Смотри,а если я ,например, использую этот код на многочленной семье,то код подействует на всех или только на того члена семьи,над котором крутится кристал?

0

131

LvsP написал(а):

я на счёт кода от старения...Смотри,а если я ,например, использую этот код на многочленной семье,то код подействует на всех или только на того члена семьи,над котором крутится кристал?

На всех. Вся семья остается молодой)) Но если во время ввода кода на участке имеется беременная симка - все равно родит в срок))

0

132

Кролька

Кролька написал(а):

maxmotives - все потребности по максимуму
motivedecay on/off (off - выключить ) включает/выключает потребности

А эти коды действуют только в Симс Ночная жизнь? У меня просто симс 2 и там эти коды не срабатывают...

0

133

Люди а как больше 2-ух ктоньть рожал?

0

134

Кролька
а где его взять?

0

135

JulyDolgova написал(а):

Люди а как больше 2-ух ктоньть рожал

Это специальный хак ВОТ ТУТ
Никки,
ВОТ ТУТ

Отредактировано Кролька (2008-08-21 18:58:38)

0

136

Не работает код для строительства многоквартирных домов в apartament life, помогите плиз!!! :'(

0

137

А каким кодом награды за работу открыть?Я где-то видел,но забыла  :'(

0

138

avoram написал(а):

Не работает код для строительства многоквартирных домов в apartament life, помогите плиз!!!

Напиши по-порядку, что за чем ты делаешь и какие коды вводишь.

0

139

Северина написал(а):

А каким кодом награды за работу открыть?Я где-то видел,но забыла

Лови: unlockCareerRewards

Отредактировано Л... (2008-09-01 15:56:53)

+1

140

захожу на участок, строю дом с дверю для многокватирных домов, ввожу код: changelotZoning apartamentbase, сохраняю и выхожу в район. По идее тип участка должен смениться.
.
Строю дом с дверью для апартаментов, ввожу код changelotzoning apartamentbase, сохраняю и выхожу в район. По идее тип участка должен смениться, а у меня по прежнему жилой участок, как с обычным домом.

0