ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 41 страница 60 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

41

Играла с пиратками и скачанными, но уже подустала от бесконечных глюков, начала покупать лицензию, уже потратила 70 долларов, надо ещё 80, зато будут все аддоны и всё хорошего качества.

0

42

Выбрала лицензию, но у меня в основном пиратки, потому что я просто не знаю где в Киеве можно купить лицензию

0

43

У меня лицензии всегда ненавижу глюки

0

44

Всегда покупаю только лицензионные диски с пиратками всегд какие-нибудь проблемы

0

45

Когда играла в перрвую часть,были одни пиратки.Когда появилась вторая тоже решила пиратку покупать,но в конце концов решила лицензию,хоть и дорого.Так как на пиратку больше денег потратила,чем на лицонзионки.У меня дисков 10 было,но не один не работал.Горький опыт так сказать.

0

46

а я всегда люблю халяву))поэтому пиратки))но единственный минус что у пиратов вечно руки из жопы расстут((ниче нормально даже  сделать не могут))

0

47

предпочитаю лицензию так как там перевод качественнее, а с пиратками я не дружусь так как купил один раз сборник экономических стратегий а там симсы 2 были не знаю как они туда попали, так вот потом этот диск у меня треснул ну я его и выкинул так что я голосую за лицензию :rtfm: лучше купить одну дорогую лицензионку чем много неидущих пираток, правильно говорят скупой платит дважды :closet_tema:

Отредактировано Gradusnik (2007-11-04 20:47:43)

0

48

Мне кажется с пираткой проще!!!

0

49

Лицензия, без вопросов, лучше во всех отношениях,но она несовместима с пиратскими версиями...
      Т.е . если вы устанавливаете лицензионную версию, то все приложения тоже должны быть лицензионными и наоборот.
      Я играла и теми и др.

0

50

Как понять, где лицензия, а где пиратка? Ну разница в чем?

0

51

ой! лицензию в нашем городе найти трудно, так что пиратка...к сожалению

0

52

Лицензия

0

53

конечно лицензионка!

0

54

ну в моем городе лицензии не продаются.. да и пиратки тоже. поэтому приходиться качать с нэта:) хотя была бы возможность, купила бы лицензионку.

0

55

основную игру мне подарили лицензию, потом установила пиратские дополнения и все изображение стало квадратами. и перевод корявый, поэтому приобретаю лицензии

0

56

Конечно,лучше лицензия, но у нас её найти сложно и дорого. Так что остаётся только пиратка (((

0

57

У меня и лицензия и пиратка стоят..разные аддоны естественно)

0

58

Для меня нет разницы в виде распростронения

0

59

Был лицензионный диск, мне тогда все завидовали....давно было, но первый(основной загрузочный) треснул прям в сидироме....вот это была трагедия. Сейчас пиратка, разница ощутимая =((

0

60

По-моему лу4ше пиратские диски, они и стоят (по крайней мере в Риге) в 2 раза дешевле  ))
Мне ещё повезло, 4то когда я купила вояж вместе с ним установилось ещё 3 или 4 стаф пака и из-за этого я больше люблю пиратки)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???