ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Body Shop

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Эххх… После установки Бон Вояжа, у меня перестал работать PackageInstaller.exe и теперь  я не могу разархивировать форматы Sims2Pack. Что мне делать?   :sad2:

0

22

А он у тебя вообще есть в бон вояже в папке CSBin??

0

23

Хых, так в Бон Вояже эта папка пустая, а "старый" не работает... только Боди Шоп.

0

24

Ясно, ну я попробую закаать свою папку CSBin для тебя, у меня она полная )) ;)

Вот она!  :friends:

0

25

:clapping: Ура!!! Огромное Спасибо!!!

0

26

Простите!А вы не подскажете почему когда я в Боди шопе хочу укоротить юбку,у меня она не убирается,а просто обесцвечивается???? :help:.А еще у меня почему-то некоторые вещи не обнавляются!!!Хотя я их изменяю!!!(((.

0

27

Люди помогите у меня не работает боди шоп!!!! что делть????

0

28

Алиса-ЛИСА написал(а):

Люди помогите у меня не работает боди шоп!!!! что делть????

переустановить собственно бодишоп. мне помогло

0

29

Уиоляю... Я вижу, я не одна такая, у кого "родной" бодишоп лежит на солнышке и курит. Найди мне, плиз, его для Петс...

0

30

А вы не подскажете, можно ли как-нибудь пользоваться Body Shop, не устанавливая самой игры?

0

31

NSelly
нет...сомневаюсь!

0

32

Подскажите в чем может быть проблема. Ситуация такая запускаю бодишоп, выбираю одежду которую собираюсь изменить, но при экспорте вылетает окошко: " Не удалось экспортировать текстуры". Причем такое не со всей одеждой, а только некоторой.

0

33

Такое бывает с закачанной одеждой, это не твоя проблема, а её...............если с предустановленной, то попробуй открыть бодишоп из папки той игры, из которой эта одежка! :flirt:

0

34

ksushata, спасибо за ответ! Одежда действительно скаченная, хотела немного разнообразить ее, но видимо не получится  :sceptic:

0

35

О! Ужас! Моя любимая программа Боди Шоп перестала работать! Так взяла и перестала! Может удалился какойто файл? Я не могу понять! помогите пожалуйсто!

0

36

Хелп ми!!! Срочно!!! А то я замучаюсь вконец!!
У меня почему-то все симы от балды стоят со стрёмным лицом в такой позе:
http://i033.radikal.ru/0803/b5/4c8abd642687.jpg
Только F6 делает их нормальными. Но стоит поменять причёску, цвет глаз и т.п.. они опять становятся вот такими. У меня пальцы болят бомбить F6. Можно их как-нибудь установить в нормальный вид?!!  :(

0

37

Argol, а может ты с модзэсимс какието там позы для бодишопа качала? :flirt:

0

38

ksushata, хз.) Я уже не помню.)) Возможно, качала - я вообще раньше качала всё, что плохо лежало, сейчас вот чищу с мученичесской физиономией... И что можно сделать?

0

39

Поищи в папке даунлоадс все что начинается на MTS2 и содержит в себе слово poses и удаляй попорядочку! :flirt:

0

40

Приветик, сразу говорю я не злопамятная и поэтому, когда злилась на бобика (боди шопа) я забыла как создавать генетики!(а это было давноооо...) :disappointed: Кто-нибудь помогие! Или инструкцию в ЛС пошлите... Ми уже отчаялось... %-)  :|  :(  :(

0