ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Ага, Прикольно!!! Ну у тебя это уже слишком!!!  :D

0

22

Артём, Ростислав,Гарик-кто больше, кто смешнее???

0

23

А у меня Дмитрий))) да уж, разошлись не на шутку)))

0

24

У меня Игорь)) Я его поселила дома и когда он у меня ходит на работу, возвращается с каким нибудь предметом. Холодильник давали, плиту, вазу с цветком. На работу он в таком угарном виде ходит))) Шляпа и пиджачок, как у чирковой обезьянки))

0

25

Клево, я все никак подселить не собирусь. А уж тем более что он на работу ходит я и не догадавалась! Да уж, жаль что от него не родить. Интересно, может специальные кроватки али код какой нить помогут?

0

26

Я когда первый раз его нашла был- Ярослав, а вот теперь Измаил B)

0

27

У меня его Игорем величают. веселый малый. но на мой взгляд, разработчики не до конца додумали этого персонажа.

0

28

аа   аа                                                                       А вот мой снежный человек.тоже игорем зовут

0

29

А Я ВОБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ИХ!зачем они нужны!

Отредактировано Урсула (2007-11-13 13:45:01)

0

30

Моему чудаку Владимиру Снежному человеку побрится не помешало бы и улучшить свои манеры! :D

0

31

Кукушка от него может появится ребёнок...Но только он не волосатый B) И помочь этому может гамак B)
Моего Йети вообще Антоном зовут :lol: у меня парня моего зовут так же :lol: поэтому я ЭТО чудо волосатое сразу к себе жить забрала B) Кстати,с помощью одного мода с ним становится возможным строить романтические отношения,можно даже женить его на ком-нибудь B)  :lol:

Отредактировано Русалочка (2007-11-27 13:39:48)

0

32

Клёво я вот тоже не находила,обязательно попробую.

0

33

А интересно если его можно взять в семью то с ним и сексом заняться можно!? и кто тогда родиться?

0

34

Подселила вот к себе....Теперь думаю - на фига он мне нужен то? Все-таки без него лучше, привычнее....

0

35

У меня его Андреем зовут :lol:
Я думала, что он что-то интересное можно сделать или научиться, а его просто к себе оказываеться, можно забрать... Скучно и не интересно.
Конечно,  иметь дома волосатое чудовище прикольно, но вот смотреть на этого монстра каждый день - это ж какие нервы нужно иметь :suicide:

Отредактировано Jen (2007-12-21 20:01:52)

0

36

А у меня Фомой зовут..  Обязательно его надо звать к себе жить?? А то я подружилась с ним, а в панели путешествий значок не появился((

0

37

Моего тоже Игоем звать!!)) наверно среди Йети это роспространеное имя! Может потомучто имя Игорь (от древнескандинавского) воинственный.
Кстати у меня папу так зовут!!)) :D

Отредактировано Алиса-ЛИСА (2008-01-06 13:22:49)

0

38

Это мой снежный человек Этан со своей подругой.Он знает вуду и работает диджеем.

0

39

Я бы хотела найти йети, но моя симка его боится - у нее в страхах часто есть значок "встретить снежного человека". Потом с другим симом попробую

0

40

Traitress написал(а):

интересно,Йети можно сделать управляемым хотя бы с помошью кода?Или он как пингвин?

а что за пингвин?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек