ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 281 страница 300 из 350

281

Traitress Большое Тебе Спасибо!!!  :cool:

0

282

Ruta написал(а):

После двух недель страданий я наконец-то смогла установить этот долбаный диск. Но тут же обламалась - всю игра на английском!!!    Буду мучаться до посинения, но играть буду

Ну, просто не повезло!
У меня диск сразу стал, только аддоны потом совместил все путем редактирования реестра. :flag:

+1

283

сегодня купила диск... пришлось тех симов удалять всех, но оно того стоило! 7 часов гамала... оторваться не могла! Игруха суперская!!!

0

284

Вопрос народу: "Нужна ли программа для автоматической коррекции реестра при совмещении аддонов?".
В принципе, могу написать, если будет спрос...
Как совмещать - понял, остальное - дело не хитрое... :flag:

+1

285

lion1375
а вот об этом тебе надо написать в темке "совмещение аддонов"
я пока что ничего совмещать не собираюсь... пока новый комп не появится... а то этот помрет...

0

286

lion1375
а вот об этом тебе надо написать в темке "совмещение аддонов"
я пока что ничего совмещать не собираюсь... пока новый комп не появится... а то этот помрет...

0

287

ой, извините... опять глюки с выкидыванием с форума... такое больше не повторится  :blush:

+1

288

Все простите, что писал не по теме  :tired:

0

289

Я аддон купила, со всеми дополнениями поиграть интересно. Хоть теперь в старости заняться есть чем. И проблем с совмещением у меня никаких не было.

0

290

у меня в принципе проблем с совмещением быть не должно... просто компьютер не потянет столько аддонов сразу...

0

291

А мне понравилось, особенно, когда из груды железа симы делаютновую тачку

0

292

Катание на коньках это чудесно - буду ждать

0

293

Ritulli
катание на коньках и на роликах есть в сезонах. Надо только специальную площадку купить

0

294

А мне понравилось, особенно, когда из груды железа симы делаютновую тачку

да уж тачка оставляет желать лучшего :crazy:

0

295

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oK3_KBBwswg[/youtube]

0

296

Самый стремнный аддон!!!

0

297

Марковь
кому как... мне лично очень даже понравился

Отредактировано Кролька (2008-05-26 17:16:35)

0

298

А в "Увлечениях" только дополнение увлечение?или другие,предыдущие(путешествия,сезоны и т.д.)

0

299

и всё таки, согласитесь, всё новое всегда интересно)

0

300

мне лично очень понравилось и конечно же все дополнения только улучшают саму игру :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем