ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 301 страница 320 из 350

301

Platoska написал(а):

в "Увлечениях" только дополнение увлечение?или другие,предыдущие(путешествия,сезоны и т.д.)

смотря какой у тебя диск... по идее это просто дополнение, но если там еще приписано и все остальное, значит есть и все остальное :)

0

302

я не играла но думаю прикольно

0

303

расскажите а что там дабавляется

0

304

silver-psp
два новых навыка: шитье и гончарное мастерство, несколько новых профессий: шпион, танцор балета, артист, океанолог и др.
у сима может быть 2 стремления (например, к семье и к знаниям)... при этом у каждого стремления какие-то свои плюсы. В общем, поиграй! Не пожалеешь! (просто про все рассказывать очень долго и нудно!)  8-)

0

305

млин, так хочется поиграть, наверн через недельку поеду  город и куплю)))  :jumping:

0

306

Наконец-то и я купила, все не было времени из-за школы:)
Плюсы есть:)

0

307

Я себе скачала!! ^^
Такой классный аддончик)) :yep:

0

308

ребята не знаю куда обратиться, поэтому пишу здесь..
на фри тайм появился новый патч от 29 мая v. 1.13.0.155, у кого нет нет диска и кто качал игру с инета, убедительно прошу не устанавливать его т.к. в нем появилась новая новая система защиты, no-cd к нему еще нет
простите если не туда написала...

0

309

Infinity
Если ты емешь в виду sims2ep7_patch.exe размером 18 221 672 байта от 28 мая 2008 года, то NOCD используется старый.
Просто перед установкой сохрани файл Sims2EP7.exe в каталоге TSBin\ своей папки Фритайма. У меня все работает, если будут проблемы - пиши, выложу файл на хостинг.

0

310

Если честно, то я немного разочаровалась в нём:( Думала, что будет интереснее... Ну и так неплохо, есть, чем занять симов на досуге, а то они вечно без дела шатаются:)

0

311

lion1375
sims2ep7_patch.exe размером в 84 мб от 29 мая 2008, скачивала с оффа, стары no-cd работает, но с ужасными тормозами, т.к. старый весит 6 мб, а новый около 20 мб, без no-cd требует ориг.диск , которого к сожалению у меня нет =(  теперь не знаю как играть...

0

312

Приятной неожиданностью явилось наличие новых телевизионных каналов(фильмы) и жанров литературы. Порадовали. И еще понравилось, что на книжной полке есть Советы родителям=)

0

313

Проблема 2 написал(а):

И еще понравилось, что на книжной полке есть Советы родителям

эт дааа... теперь наконец-то можно понять, почему плачет твой малыш :)

0

314

Кролька, вот именно. А то раньше это было мучительно.А малыш кричал и кричал.

0

315

Infinity
Проверил! Действительно есть глюки со старым патчем и NOCD не работает!
Нашел мини-образ диска: http://www.playground.ru/cheats/6999/
Ставите последний Daemon Tools или Alcohol и вперед!

Отредактировано lion1375 (2008-06-20 03:27:48)

0

316

обожаю это дополнение. оно самое лучшее

0

317

обожаю это дополнение. оно самое лучшееобожаю это дополнение. оно самое лучшее

0

318

lion1375
пробовала, но безрезультатно =(
пишет что включены виртуальные диски, вставьте ориг. диск...

0

319

Мне нравится очень Sims 2 , у меня все части Sims 2 вместе

0

320

Мне нравится этот аддон. Он не очень большой, но оригинальный, и как уже писала выше радует прикольными мелочами.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем