ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 321 страница 340 из 350

321

Игра классная

0

322

Интерестная игра, советую. Я там тока и делаю что тарелочки изготавливаю, да прихватки шью  :flirt:

0

323

Сегодня приобрела Симс 15 в 1 и дорвалась до Free Time))Пока нравится))Веселенько так)) :)

0

324

В общем-то я эту игру купила недавно... Не буду врать, это дополнение меня сильно не впечатлило  :disappointed: 
*Да еще пиратку взяла!!!  :mad:  *

0

325

Не знаю, что б я без этого аддона делала бы! Я только хобби теперь и занимаюсь)))))

Отредактировано chydulka (2008-08-11 23:17:39)

0

326

Не знаю как другим, а мне понравилось... Интересно, хотя достаточно предсказуемо. Но все же есть, чем себя занять до выхода 3-их симов =))

0

327

Мне понравилось,хотя ожидала большего.Но вобще идея с хобби супер,люди, а кто знает что надо сделать что бы цыганка принесла лампу джина?

0

328

Brucks
мне она приносит лампу джина, если у кого-нить из моих симов очень много увлечений доведены до "зоны"... желательно все....

0

329

интересный аддон ) с удовольствием поиграл)

0

330

А что можно делать с машинами?

0

331

Summertime
ремонтировать, красить и ездить на них

0

332

cimc 3!

-1

333

nnn

-1

334

dxkol

-1

335

А вот что улучшается с Этой Книгой Советов родителям я так и не поняла ((

0

336

Oksanakudo
когда рождается младенец, то на нем можно это проверить... он вам показывает, о чем думает и чего хочет....

0

337

Надо будет попробовать)))
А у меня такой вот вопрос....может конечно глупый и наивный, но все же задам)) :blush:  вот машины которые ремонтируются, они не ездят потом?или это так сказать вечный ремонт?

0

338

Маниачка
красишь в любой цвет и ездишь сколько влезет... потом можно перекрашивать в любые из доступных цветов

0

339

Кролька
Это хорошо)))спасибо))

0

340

Нуу аддон в принципе нормальный, но не очень впечатлило((( эхх..  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем