ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 81 страница 100 из 350

81

И мну впечатлили! Круто.  :O

0

82

Вау! Все жду февраль!

-1

83

Мне тоже очень понравились! Бон вояж конечно шикарен, но постоянно в отпуске тяжело. А этот аддон будет незримо присутсвовать всегда и разнообразит жизнь наших подопечных (как петс, сезоны). Правда в некоторых скриншотах нет нечего принципиально нового, но в целом впечатлением замечтательное. Жду с нетерпением :rolleyes:

0

84

РЕЛИЗ НАЗНАЧЕН НА 12 ФЕВРАЛЯ
а вслед за обложкой, скриншотами и видео поспело
:dance:  :prankster2:  :dance:

Отредактировано серафим (2007-12-11 13:38:06)

0

85

Неплохо... Что ж... Ждём дальше...

0

86

серафим написал(а):

РЕЛИЗ НАЗНАЧЕН НА 18 ФЕВРАЛЯ

ахах, прямо в мой день рождения )))) чтож, будет подарком ))))  :dance:

0

87

что-то мне не оч понравилось.. единтсвенная фотка, это где много тодлеров и симка - там, что , будет детсад?)))))

0

88

Класео.Тепер интересней будет играть.

0

89

Ну... мне после видео поиграть захотелось...

0

90

А мне очень понравилось, теперь есть действительно больше способов чем занять симов, а то они вечно без дела болтаются))

0

91

Отредактировано серафим (2007-12-11 13:51:53)

0

92

Где скачать? Плиз!!!!

0

93

Еще не вышел, читайте тему внимательне... 18 февраля выйдет

0

94

СолныФко написал(а):

А мне очень понравилось, теперь есть действительно больше способов чем занять симов, а то они вечно без дела болтаются))

Ну, у меня не без дела... Но нуно, наверное, их чем-то занимать, когда все способности на максимуме и делать уже нечего...)

Обойки супер)

0

95

0

96

Stace написал(а):

Неплохо... Но инфа вряд ли точная, так что я молюсь на аналог "Superstar"...

я с вами согласна, хоти если в хобби появится к примеру командая игра футбола или волейбола это будет интересно.
а ещё лично  я мечтаю чтобы появилась возможность обучать симов танцевать, это было бы мего

0

97

Официальное видео.

И что-то наподобие слайдшоу по имеющимся картинкам =)

0

98

Спасибо за ссылочку,интересно было посмотреть! :good:

0

99

Мне после просмотра видео очень любопытно поиграть стало. Интересные занятия у них. А еще стало любопытно - в игру добавят новые мувики, или это был рекламных ход?

0

100

Итак, Minimum System Requirements for The Sims 2 FreeTime SYSTEM REQUIREMENTS
* 1.3 Ghz processor (2.0 for Vista)
* 512 MB RAM (1GB for Vista)
* Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System.
* 8x or faster CD/DVD drive
* At least 1.5 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims 2 Bon Voyage Expansion Pack at the same time.)
* A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.
Supported video cards:
* ATI Radeon(TM) series 8500 or better (9600 or greater required for Vista)
* 8500, All-In-Wonder 8500
* 9000, 9200, 9500, 9600, 9700, 9800
* X300, X600, x700, X800, x850
* X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
NVIDIA(R) Quadro(TM) series
Quadro, Quadro2, Quadro4
NVIDIA GeForce series GeForce2 GTS and better (GeForce 6200 or greater required for Vista)
# GeForce 2, 2 GTS
# GeForce 3, 3 Ti
# GeForce 4, 4 Ti, 4200, 4600, 4800, MX 420, 440, 460
# GeForce FX 5200, 5500, 5600, 5700, 5800, 5900, 5950
# GeForce PCX 5300, 5900
# GeForce 6200, 6600, 6800
# GeForce 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
# S3 GammaChrome
# S18 Pro
# S18 Ultra Intel(R) Extreme Graphics (see note below)
82865, 82915 and above
NOTE: If you have a non-T&L capable video card, such as Intel Extreme Graphics, then you need at least a 2.4 GHz processor.

На этот раз официальные представители в России сработали на удивление быстро - сегодня пришла рассылка от СофтКлаб, в которой они анонсируют этот аддон (правда, пока только в новостной ленте).
Вот их описание.
"The Sims 2 FreeTime – новое дополнение знаменитой серии.
Компания Electronic Arts объявила о разработке и издании нового дополнения для знаменитой серии The Sims 2 — The Sims 2 FreeTime для PC.
В Sims 2 FreeTime вы сможете отдохнуть и расслабиться по полной программе. Вас ждет масса развлечений — футбол на заднем дворе, балет, строительство миниатюрной железной дороги, готовка деликатесов и многое другое. В The Sims 2 FreeTime вы сможете получить новые полезные навыки, завести интересные знакомства и сделать жизнь вашего персонажа более насыщенной.
Вы научитесь шить одежду, изготовлять керамические изделия и украшения для дома. Если вас не сильно привлекают ремесла, то займите свой досуг игрой в баскетбол, наблюдайте за звездным небом, танцуйте и веселитесь!
Чем больше навыков вы освоите, тем больше новых возможностей откроется перед вами. Отточив мастерство в той или иной области, вы получите доступ к совершенно новым интересным занятиям. Это сделает жизнь вашего персонажа увлекательной и разнообразной.
Кстати, вы сможете не просто весело и интересно проводить время, но и продавать результаты своего творчества, а также участвовать в самых разных конкурсах — кулинарных, танцевальных и даже чемпионатах по виртуальным видеоиграм!
Вы сможете весело проводить время с семьей и друзьями. В Sims 2 FreeTime есть развлечения и занятия даже для самых маленьких."

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем