ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 121 страница 140 из 350

121

6.Ремонт машин

0

122

интересно машины каждый раз одинаковые получаються и можно ли их продавать если есть аддон Бизнес?

0

123

7. Музыка

0

124

8.Столики для детей

0

125

9.Шитье

0

126

1.В "Университете" зомби
2.В "Ночной жизни" вампиры
3.В "Бизнесе" роботы
4.В "Питомцах" оборотни
5.В "Сезонах" люди растения
6.В "Путешествии" снежный человек
7.А в "Хобби" ЧТО!!??

0

127

Как мы видим Есть небольшая коллекция одежды!Не плохо!Не плохо!

0

128

Оболдеть! Мне так понравились и скрины и описание! B) Обязательно куплю, уже очень хочется пошить медведей и наверное, посоревноваться с другими симами!

0

129

Даже после прочтения описания и скринов мне не слишком нравится)

0

130

Злюка
А по мне так наоборот, здоровские скрины и описание!

Отредактировано FoHi (2008-01-09 12:53:29)

0

131

Я прямо в восторге! Аддон, думаю, получится интересным и достаточно разнообразит жизнь домохозяйек и пожилых. В общем, тем, кому не надо работать.
*видео, кстати, класс!*

0

132

Хорошая идея аддона.Свободное время симов-это один из не затронутых аспектов жизни симов,следовательно создать на эту тему аддон очень хорошая мысль.Буду с нетерпением ждать выхода аддона.

+3

133

очень хочу!!!!!!!!! Игра вобще реальная получится!!!! Танцы,шитьё и т.д это круто :tender:

0

134

Хм... Скорее бы вышла игра... Было бы интерестно, особенно с малыми=)

+1

135

прокольно!!!!!!!!!

0

136

Мне кажется очень интересный, будет чем заняться в свободное время. А то уже стадартные занятия надоели. Жду!

0

137

Если появятся новые функции типа "Предложить научить шить" Или "Уколоть иголкой"  :lol:
Или "Подарить Машину" я буду счастлива...Или...или...Все моя фантазия разыгралась...Жду!!  :help:

0

138

Funny написал(а):

"Уколоть иголкой"

Что за мечты о наркомании?))) Это уже наверное к Симс3=))

0

139

Скорее бы вышел этот аддон! Просто вся в нетерпении! А вот интересно, можно будет шить только игрушки, или одежду тоже?

0

140

Да, действительно, уж поскорей бы вышли!!! Но ничего, ждать осталось недолго!!! :tender:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем