ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем


The Sims 2: Free Time - обсуждаем

Сообщений 161 страница 180 из 350

161

Стартовая страница

0

162

Прикольно...интересно будет поиграть....

0

163

Хм..интересненько на эть глянуть !

0

164

Комиксы Sims 2 Free Time - смотрим вместе!

http://i024.radikal.ru/0802/d8/02afd64356d1.bmp

http://i031.radikal.ru/0802/b4/cdbf1beec2e8.bmp

0

165

Прикольно

0

166

Клёва..... Но нпк прикольнее хотелось бы! :cheesy:

0

167

На стартовой страничке есть картинка "футбол". Интересно, можно ли будет управлять симами непосредственно во время игры?

0

168

Интересно :)

0

169

Мне этот  нравится

0

170

Прикольно!я жду!

0

171

Какое офигенное хобби на стартовой странице внизу справа!!! Чинить машины! Афигеть!

0

172

А,, чё? Хотелось бы поиграть, так как уже стало скучновато, бон вояж поднадоел.

0

173

Уважаемые форумчане!
Недавно прочитала что дл установки потребуетс помимо оригиналных Симс2 ещё какие-то Фашион, Селебрейшен и Делюкс. Жуть! Я принципиально никогда не покупала стаффпаков.. Может, это страшилка?  Если  у кого-то есть проверенная информация, поделитесь пожалуйста.

0

174

Для установки стандартные требования: наличие оригинальной игры The Sims 2

0

175

хм ... как то блекло смотрится...можно было бы и что нить о полете на луну уже придумать)))

0

176

Уф.... спасибо, Нина Кальенте, аж полегчало.. Не хочу комп забивать ненужными мне вещами.

0

177

Через неделю выходит аддон.... Готовимся качать  :nuts:

0

178

УРА!УРА!УРА! :nuts:
А на форуме будет ссылка? :blink:

0

179

Ну конечно же будет  ^_^

0

180

Нина Кальенте, а ссылка будет только на торрент, или же в архивах тоже можно надеяться?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Free Time » The Sims 2: Free Time - обсуждаем