ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 221 страница 240 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

221

А я люблю большие семьи, поэтому не менее четырех.

0

222

Я обычно не играю я дома строю Заведешь сима построеш дом переселиш потом женишь опять строишь дом потом ребенок и опять дом итд у меня столько мебели даж водопады есть вот и подвисаю а так около 4 человек и собака
Сейчас 3 и собака а еще попугай))

0

223

а я играю разными семьями. то есть не играю длительное время какойто одной
каждой в городе по очереди в течение сезона в игре)))

0

224

А я обычно создаю одного сима. А потом в процессе игры завожу ещё парочку)

0

225

Я играю обычно 3 или 4 симами

0

226

всегда 2-3 симика)))))))

0

227

по разному :)))

0

228

Чем больше, тем лучше. 8 и более.

0

229

Я играю обычно двумя симами, потом у них еще 2 рождаются, потом переезжают... Больше 4 редко-редко бывает!

0

230

Двумя,или тремя!

0

231

Обычно завожу несколько сразу, но не больше шести, потом они расселяются, а позже бывает и по восемь в семье. Как-то была семья из восьми симов и двоих собак. Когда много симов - интереснее.

0

232

Чаще всего завожу парня и девушку! потом у них рождаются дети
и соответственно народу становицца все больше :playful:  и больше))

0

233

Обычно я завожу две семьи, состоящие из молодожёнов. Селю их неподалёку друг от друга, знакомлю. Потом они у меня все становятся друзьями. В каждой семье рождается по три-четыре-пять-шесть малышей, и я их скрещиваю. Потом речь идёт уже о количестве семей, которыми я играю. Как-то раз в моей любимой семье произошёл глюк. Симка была беременна от своего прекрасного супруга-блондина ребёночком. Я так боялась, что снова родится мальчик, что взяла и ускорила её беременность. И родилась двойня… а симов в доме было уже семь… итого у меня получилось девять симов. Это было что-то, особенно если учесть, что коды я ради интереса использовать не стала… Вот я с этой семейкой намучилась! Восемь симов ещё куда ни шло, но девять, причём двое из них тодлеры, а двое младенцы… !!! Кстати, там ещё две кошки были. Одна волшебная. Так она из-за большого количества народа исчезла, бедная. Потом я её вернула, когда старшие в универ уехали.

0

234

Vortex, жууть) ну ты даешь!))

0

235

Зато интересно было! Правда сейчас у меня во всех домах симов не больше четырёх))

0

236

Ого! Меня восхищают ответы  :flirt: Я больше чем с 3 не справляюсь - суматоха получается =)

0

237

Я тоже создаю как правило только парня и девушку, чаще всего в университете. Потом они женятся, у них рождаются дети)) Потом дети вырастают, народу получается много).

0

238

А мне нравится большая семья))) А и играть могу и по разному, привыкла уже)

0

239

Обычно создаю семью из 2х человек, а там по плодовитости

0

240

Играю со СВ, так что не очень сложно, больше 3 никогда не было (только когда деть заводил свое семейство, правда потом родители умирают, так что не долго это)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?