ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 241 страница 253 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

241

Когда начинаю играть то играю одной симкой собой родимой а потом уже как получиться но не больше 4х потом начинаю вешаться

0

242

По разному) но часто играю под свою официальную.

0

243

2 - 4.
чаще всего два перса и какое-нибудь животное ^^

0

244

Играю в основном 2-3 сима, больше меня раздрожает. Пробывала 5 симами играть - не выходит - я не успеваю выполнять их жилания и следить за потребностями. :dontknow:

0

245

От двух до четырех)) обычно создаю либо пару либо семью из трех человек( иногда 4)))

0

246

Обычно человека четыре, правда не люблю когда туалет один, а хочется всем. Вот они и толпятся там))

0

247

Абсолютно по разному, но в основном не больше пяти, а то потом действительно не успеваешь следить! :)

0

248

Мне нравится играть за двоих, успеваешь следить за ними, и симам не скучно, поболтать есть с кем)

0

249

Когда больше 2-х неудобно...

0

250

одним.
так удобней.

0

251

Я в очень редких случаях играю 2 симами. Обычно одним персонажем.

0

252

А я люблю большие семьи и ставить свободу воли. Так забавно за ними наблюдать :)

0

253

Hello .All people in forum !

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?