ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?


За скольких симов вы обычно играете?

Сообщений 41 страница 60 из 253

Опрос

Сколькими симами вы любите играть?
Одним

15% - 37
От двух до четырех

47% - 112
Больше четырех

14% - 33
По разному

22% - 53
Голосов: 235

41

2-4

0

42

Чаще всего начинаю играть одной симкой.От силы могу играть 3 симами.

0

43

за 2-их...+ животные

0

44

у меня обычно семья из 8ми человек и 3х животных...а инраю только одним)

0

45

максимум 2.не люблю много-возьни с ними полно

0

46

Я играю по разному, но восновном от двух до четырех...а иногда город заселяют сплошные родственники...что даже не помнят кто кому кем приходится...даже женила очень далиньх друг другу родственников между собой))у меня комп устает генерировать новых граждан так как старых я пережениваю на своих)))

0

47

Чем больше народу, тем лучше. Обычно играю 8 симами разных возрастов.

0

48

я больше 4-х, т.к. люблю много детей, с ними так интересно управляться (ну чтоб без кодов!!!).

0

49

Всегда за одного. Иногда завожу детей, отправляю их в колледж, а дальше уже за повзрослевшего и играю.

0

50

Начинаю 1-им, 2-мя, потом их становиться больше. Ох, у меня фантазия работает на счёт измен/разводов/внебрачных детей/приёмных детей. У меня всегда кишит народу. А иногда ввожу пароль, чтобы управлять соседями/друзьями. И они живут, так что бывает и гораздо больше 8)
Только как-то у меня было куча детей-школьников. Не помню, 10-12. Так я их всех выстраивала на улице, чтобы в школу успевали. Всё равно за час не все в автобус влезали, персонажа 2 оставалось)  :D

0

51

2-3 сима.А если больше то я просто с ними справиться не смогу. B)

0

52

Парочка, которую размножаю...  :D Как правило, знакомство их происходит в универе... Оптимально 4 сима. Меньше - неинтересно, больше - тормозит сильно...  :sad2:

0

53

Двумя. На втором не повторяю ошибок первого :D

0

54

Люблю большие семьи.Иногда не успеваю за всеми следить,но тем интереснее.

0

55

Люблю создавать влюбленную парочку, а там уже дети, так дети.

0

56

1-4.
Обычно создаю симку или сима, потом женюсь на ком-нить или выхлжу замуж и рожаю детей))

0

57

Я чаще играю за одного сима, чтоб уделять ему достаточно внимания. Ну или за парочку, обычно мужа и жену

0

58

Люблю делать двух сёстёр , потом женить и т.д.

0

59

Чем больше детей, тем лучше. Самое оптимальное для меня это 5-6, 2-3 скучновато, а вот более 8 уже перебор, 8 и так на грани, но зато не скучно :dance: Вообще нравиться играть несколькими семьями сразу, детей их знакомить друг с другом, потом женить  :inloove:

0

60

Редко за одного, а так 2-3

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » За скольких симов вы обычно играете?