ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Нина Кальенте
когда осматриваешь корабль (там есть такая функция) можно найти что угодно. я находила вазы, камни, ракушки, ковер (!) и много раз пиратскую карту.

0

42

Ааа, надо будет порыться на корабле  :yes:

0

43

Пиратская карта - это уже четвертая? Я думала, их всего три. И куда она ведет? Есть четвертый секретный участок?

0

44

КЛАДЫ НАДО ИСКАТЬ НА СЕКРЕТНЫХ УЧАСТКАХ ТАМ ОНИ ИНТЕРЕСНЕЕ

0

45

Белочка написал(а):

КЛАДЫ НАДО ИСКАТЬ НА СЕКРЕТНЫХ УЧАСТКАХ ТАМ ОНИ ИНТЕРЕСНЕЕ

А как найти секретные участки?

0

46

Народ карты где откопать моно? Мне пока не попадались..(

0

47

хы. нашла три карты. А что за пиратская карта?  :prankster2:

0

48

gold_girl написал(а):

Народ карты где откопать моно? Мне пока не попадались..(

Да где угодно. у меня сим даже у себя в саду выкапывал. действия те же самые жмешь на земля-искать клад.

Helena написал(а):

А как найти секретные участки?

когда выкопаешь или найдешь карту. на участках отдыха при вызове такси появится секретное место:
остров твикки - тайная хижина (колдун с куклой)
озерный край - берлога (снежный человек)
деревня такемицу - пагода-в-тени (мудрец с легендами)

Funny написал(а):

А что за пиратская карта?

когда обыскиваешь пиратский корабль на острове твикки в каюте у капитана можно найти карту

вот и все

Отредактировано серафим (2007-11-24 17:47:59)

0

49

аа...Тоесть никуда она не ведет?  :( Жаль... B)

0

50

gold_girl
карты можно еще найти в экскурсиях)) тогда все участки не придеться перерывать....как это делаю я.. :ange:
Блин извеняюсь за то что не написала в одном сообщении...

Отредактировано Funny (2007-11-24 17:53:10)

0

51

сколько я пыталась найти клад, не получается и все тут, находила я карту в каюте и не дошло что надо с ней делать

0

52

Надо просто иметь ее при себе, чтобы знать дорогу к тайной локации

0

53

Нашла уже много чего000)))

0

54

Динара попробуй повысить aspiration до платинового значения, я только так нашла...

Отредактировано Vamp (2007-12-13 19:23:29)

0

55

Я вот только сокровища находила,а вот на секретном участке ещё не была.Очень хотца до туда добраться..

0

56

Предметы:

Пиратский корабль: самый крупный официальный объект, существующий в игре.

Кабинки для переодевания: теперь они имеют функции гардероба (переодевание и выбор наряда).

Ювелирные изделия: новая категория в разделе изменения внешности сима, включает в себя серьги, кольца, браслеты, колье и пирсинг для лица. Некоторые украшения можно купить в родном городке, в то время как другие есть в продаже только на курорте. Так же украшения можно найти в песке на пляже.

Массажный стол: теперь симы могут делать друг другу массаж, используя специальный массажный стол. Разные виды массажа можно изучить на курортах. Если у вас есть дополнение Open For Business, массажный стол будет работать по тому же принципу, что парикмахерское кресло.

Новые объекты: добавляют национальный колорит каждой локации. Так на Востоке можно выпить чаю и поиграть в Маджонг, в Озерном крае - посоревноваться в метании топора и проверить свою устойчивость на бревне, на Острове - посмотреть на античную пирамиду, и многое-многое другое.

Восточные крыши: теперь можно построить дом в восточном стиле, не используя коды.

Фотоаппараты: теперь у каждого сима есть фотоаппарат. Он может снимать сам или попросить другого сима сфотографировать его. Так же у симов теперь есть функция "Позировать". Фотографии можно повесить на стену или убрать в альбом (функция заказа фото появилась у компьютера).

Сувениры: на каждом курорте можно купить два типа сувениров, уникальных для данной локации. Так же к сувенирам относятся ракушки, найденные на пляже, и кукла вуду, полученная на тайном лоте Острова. Сувениры можно размещать на специальной полке, и даже добиться особого эффекта, разместив их в нужном порядке.

5 ракушек
уровень естественной нужды будет падать медленнее

5 сувениров из Озерного края
взаимодействия неромантического характера будут более эффективны

5 сувениров из Дальнего Востока
навыки будут прокачиваться быстрее

5 сувениров из Острова Твикки
взаимодействия романтического характера будут более эффективны

5 кукол вуду
симам будет казаться, что на них нападают пчелы

Отредактировано lilium (2007-12-21 13:34:43)

0

57

А сувениры для особого эффекта должны быть разные все? Или скажем подойдет 5 пальм с острова Твикки? :blush:

0

58

Самое забавное было на днях, когда моя симка, (с целью ученой) щастала по кладбищу, в ожидании приведений и решила покопать. Так она нашла карту тайного места на острове Твикки! :D А вообще много чего находили симы в основном конечно кости и украшения.

0

59

Украшения в "Путешествиии" Кольца, серьги, браслеты... где можно купить или они доступны толко для вновь созданных симов?

0

60

Танечка777 в магазинах, в лотках на локациях.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады