ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады


Сокровища и спрятанные клады

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

А я всегда копаю на своей даче и нахожу карты одну за одной...=)))) а ОДИН РАЗ КОПАЛА И НАШЛА СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ!!! =)

0

142

если копаю то обычно на участке, находятся камни, кости которые продаются и все вместе неплохая сумма
ещёнаходятся скульптуры, карты к секретным местам, цветы и один раз сундук на 5000

0

143

Находила кости и карты к секретным местам.

0

144

я много всякого находила а сундук нет ещё а где именно его можно выкопать?

0

145

Я кости находила,карты,скульптуры,и сундуки я тоже находила)))

0

146

Слышьте какой прикол... у меня сундук с сокровищами нашелся сразу. Первые симы поехали первый раз в отпуск, первый раз симка начала копать - на пляже, и нашла... только стоит он не 15 тыщ, а 5.  Стоит теперь в доме и комнату освещает золотым сиянием.
А всего остального хлама тоже кучу находила. Чаще всего - зубинаторы для собак, камни и когда вода из-под земли бить начинает)))
Но всяка декоративна рухлядь тож попадалася.

Отредактировано К@тюня (2009-07-23 00:12:47)

0

147

Я вчера играла, так у меня сим пять сундуков в одном месте нашёл! Ну, правда, не на отдыхе, на обычном участке, а точнее, в универе. Один я продала, а четыре пока в багаже!

0

148

Мне соседская собака весь участок перерыла. Мне пришлось ей помочь. А находила только кости, один раз карточку какуюто. Самое надоедливое потом закапывать ети ямы. Интересно, собак можно приучить за собой убирать?

0

149

А мой кладоискатель ещё один сундук нашёл! Так что в багаже у него теперь их пять! Я в шоке

0

150

У меня кладов полно,карты на секретные места только 2 раза выкапывали.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Сокровища и спрятанные клады