ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?


Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

семья и романтика в основном. редко - к богатству

0

282

Знания-сила) Поэтому ловим призраков и часами смотрим в телескоп.

0

283

Очень часто выбираю популярность и науку. К деньгам отношусь скептически. Романтику не люблю, ибо симу в тяжесть род продолжать, а я всегда играю в "династию"  :yep: , раньше всегда выбирала семью, но потом поняла, что глупо, ибо у симов главное желание или много детей или внуки, а мои симы не доживают до внуков, а много детей... Ну ими ужасно неудобно играть, тем более когда у них своя семья появится.

0

284

Я выбираю знания. Так легче быстро добиться платины на индикаторе успеха, покупаю шапку-многодумку и очень быстро все знания осваиваются. А потом можно выбрать любое стремление :cool:

0

285

Обычно бизнес или наука. Но это не означает что я зацикливаюсь только на этом,и не пробую другие варианты.

0

286

Обычно выбираю Семью... Нравится растить малышей

0

287

Обычно к семье, по-моему это самое удобное стремление

0

288

Предпочитаю стремление к семье,желания легко выполняемые)А то к романтике пробовала пару раз,но это просто нереально;)))

0

289

Семья и богатство  :blush:

0

290

Обычно выбираю стремление к семье)
Или популярности...

0

291

Чаще всего выбираю стремление к семье и романтике )) Потому что я сама по себе очень романтичная натура и очень люблю играть с детьми,воспитывать и т д)

0

292

Чаще всего симке выбираю стремление к семье, а симу к богатству, чтоб семью обеспечивал.

0

293

Всегда стремление к богатству.

0

294

Семья или деньги.
Редко наука.

0

295

К семье ну или любви)))

0

296

Я стараюсь чтобы в городке были симы с разными стремлениями.

0

297

Только к науке!

0

298

Liipti написал(а):

Всегда стремление к богатству

да ето точно!

0

299

а я,чаще всего, либо семью, либо влюбленность=))

0

300

Популярность))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Какое жизненное стремление вы обычно выбираете?