ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

очень редко... По настроению

0

22

Я раньше придумывала сюжеты для симов...но теперь играю по обстоятельствам..нодоело делать одно - делаю другое)

0

23

Одно время, когда у меня был ограниченный доступ к игре, я сидела и прокручивала сценарии игры, в которую я буду потом играть.Тем самым хоть как-то утоляя голод по игре  :big_boss:

0

24

Ой, я помню, создала семью... Семейную пару) Не вводила им коды для денег - всё зарабатывали сами) Плодились они, я вам скажу, как кролики! В итоге, к тому моменту, как у меня всё удалилось, в сием семействе были:
- так и оставшиеся родители, коих я омолаживала и обучила всем навыкам, да и семейный фонд стараниями этих симов увеличился намного;
- дети: восемь штук, из которых: старшая дочь - стала матерью незаконнорожденного ребёнка, отцом которого был "городской Казанова", созданный, естественно, мной; далее выросшие двойняшки, один был женат на дочери богача и его красавица-жена ждала ребёнка, а сестра-близнец этого "мальчика" жила вместе с ними, не замужем; далее ещё одна выросшая дочь, счастлива в браке, имеется сын; остальные дети, жили с родителями пока что, старшая из них деффчонка-подросток через пару дней должна была вырасти, мальчик-младший школьник и очередные близнецы-младенцы, снова мальчик и девочка;
- в доме родитилей, проживали так же три призрака: двое стандартных подростков, которые пришли со школы вместе с близнецами, если мне не изменяет память, потом "поиграли" с девочкой, которая впоследствии была "счастлива в браке", видимо, "заигрались" и к двум часам ночи умерли с голоду :( И так же няня, "застрявшая" в доме, и умершая от испуга, благодаря двум вышеназванным призракам. Так как привидения изводили всех жителей дома и гостей, я переместила урны на крышу.

0

25

АпЕлЬсИнКа боже )
Милая семейка

0

26

lilium
Милая... Правда, под конец жена стала изменять мужу с каким-то "молодым взрослым" из университета. Экзотики ей захотелось... Мои сценарии рождаются сами в процессе игры)

0

27

в основном нет.. главная задача одного из симов построить свою имперю бизнеса.. раскрутить его с нуля и довести до пиковой отметки..

0

28

Я вот тоже раньше придумывала,а сейчас по обстоятельствам!

0

29

Обычно придумываю примерный план развития событий, но строго его не придерживаюсь.
Но всегда сама создаю партнеров для своих симов, не позволяю им крутить романы с первыми встречными.

0

30

Создаю как обычно кучу семей. Играю без сценария. Потом надоедает и я все меняю. Развожу, делаю друзей врагами, врагов друзьями, меняю образ жизни, работу, ориентацию. В общем, хаос начинается)

0

31

У меня было так же - продумывала в своем районе все! Хотела потом его "бэкапнуть" (хи-хи), точнее просто запаковать и выложить на свой сайт по sims 2, чтоб люди скачивали крутой район (куча всего, над ним трудилась больше 4 месяцев, куча семей, родственные связи там...) и для них же он был бы новый!
Но как-то послала это все куда подальше... сейчас в него уже с августа не играю.  :prankster2:

0

32

Эх, нет не придумываю. Как получиться, только стараюсь играть одной семьёй, чтобы у них синхронность была чтоли, чтобы дети не стали старше их родителей или что-то типа такого. А когда семья уж очень большая я делаю их одиночками/геями/лесбиянками, чтобы детей не было. И демографического бума в районе нет) Так не очень надоедает одной семьёй играть)

0

33

Стараюсь придерживаться какого-то намеченного плана - заранее рассчитываю, кто с кем будет жить, кто будет друзьями / врагами.... Мне так интересней, хотя иногда допускаю случайности...

0

34

Я никогда не придумываю сценарий - пусть все получается как получается! :D

0

35

Иногда да,иногда нет.Когда у меня только Nightlife появился,создала целый вампирский город)

0

36

Иногда намечаю кое-что:кого на ком женить и т.д.Но когда что-то не выходит не расстраиваюсь,потому что в жизни не всегда всё по плану.

0

37

Я считаю, пусть все идет своим чередом.

0

38

Я продумываю общую идею для сима - пойдет ли он работать и куда, какой образ жизни будет вести, какие способности развивать, в каком стиле одеваться. Но потом многое идет спонтанно, потому что я стараюсь удовлетворять сиюминутные потребности сима, а это может выбиваться из сюжета

+1

39

Я просто придумываю смысл своей игры.... И ещё если есть настроение работать то не пользуюсь кодами и зарабатываю на всё честным трудом , если нет то наоборот

0

40

Ничего не придумываю заранее. Даже то, в кого они влюбляются и с кем хотят жить. Смотрю на "молнии" в отношениях, если все 3, то все, значит судьба. Вот так вот и расспадаются семейные пары в поисках счастья. Почти как в жизни, развод, дети с мамой и новым папой :gir:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?