ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?


Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Ну невсегда,но иногда,когда уж очень охота,играю по сцераю.Но люблю неожиданности.

0

42

Вообще никогда не придумываю. Играю как пойдет. Хотя есть желание поженить сима в универе, чтобы симка забеременела и родила. И при этом училась. А ее муж работал)). Жаль только что если можно организовать беременность  и рождение, то с работой напряг. устроить на работу в университете нельзя даже с читами(

0

43

Иначе не играю. Всегда есть сценарий. х)

0

44

Кагда как.Но всё таки в основном по сценарию.

0

45

обычно да, но иногда все как то само собой получается..хочешь одно, а получается другое

0

46

да, сначала придумываю, а потом просто начинаю прикалываться) вроде бы хотела создать норм семью, а потом они там начинают изменять друг другу и т.п))

0

47

Когда как. Постоянно что то придумываю. Истории все хранятся в фотоальбоме семьи. Интересно потом почитать.

0

48

по мини-сценарию каждый раз. Потом сношу нафик ЕАгеймс и с чистого листа по другому сценарию))))))))))

0

49

Я всегда планирую сюжет, но соблюдаю его очень редко :cheesy:

0

50

Как-то само получается. Мужья, жены, любовники... Такие драмы разыгрываются. У меня как-то один сосед застукал свою ненаглядную с другим соседом. Симка давно уже с ним помирилась, ребенка от него родила и в Плезантвью уехала, а он до сих пор при встрече любовника бьет.

0

51

Чаще всего для каждой семьи у меня свой сценарий

0

52

без сценария интересней, смысл тогда играть, если все можно и в воображении представить?

+1

53

чаще всего придумываю не сценарий, а характер персонажа.

0

54

иногда ,без сценария не интересно

0

55

А я сценарии редко придумываю. Ну вот например: Про мамашу с двумя детьми, мальчиком и девочкой.
Они приезжают в новый город, мама начинает работоть в сфере Наука. Детей отправляют в часную школу. Вскоре мама влюбляется в мужчину которого ненавидят её дети и так дале...

0

56

Нет, никогда. Это получается обстрактно, даже когда начал сериал делать...)

0

57

Мечтаю заселить весь город зелеными потомками инопланетян, белых извожу, зеленых развожу

0

58

У меня обычно есть мини-наброски сценария, так сказать, обычно прикидываю когда и на ком сим должен жениться, потому что мне интересно всегда следить за тем, какими получаются дети. То есть я планирую, что например у этой симки должен родиться светлокожий и светловолосый ребенок, а у этой - смуглый и темноглазый. Иногда случайности конечно бывают - так по сценарию у меня Дина Кальенте вышла замуж за Дона, затем схоронила его, я планировала продлить ей жизнь с помощью элексира молодости и затем выдать замуж за сына Мортимера - Александра  :rofl:  а она сильно переживала после смерти мужа, поэтому пришлось заводить роман с случайным симом, вот родила от него двух близнецов, пришлось их отселять вместе с отцом из дому, чтобы непутевая мамаша могла строить свою жизнь  :rofl:

0

59

Не-е-е со сценарием не интересно

0

60

Я часто продумываю, кто с кем будет дружить, встречаться, а кто кого ненавидеть... Правда, не всегда все идет по сценарию)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Придумываете ли вы "сценарий" для игры, по которому потом играете?