ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Остров Твикки


Остров Твикки

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Чтобы встретить призрак пирата, нужно несколько раз осмотреть кабинет капитана, потом его призрак, может быть, вылетит :) С призраком можно пообщаться, после этого во взаимодействиях появится функция "спеть морскую песню" - так сим выучивает песенку. Еще в кабинете капитана можно найти его дневник и поставить его на свою сувенирную полку или продать примерно за 600 симолеонов.

0

22

Я во тне могу местные приветствия выучить,ни кто ко мне из местных жителей не подходит.! :(

0

23

Обычно местные подходят с приветствиями,когда сим ничем не занят, но даже так это происходит не очень часто. :( Кстати, у меня симы приветствие только со второго раза выучивают, в первый раз они пожимают плечами, вроде как: Не понял я чувак, что ты мне хотел сказать... Это у всех так или это глюк? :/

0

24

Кукла Вуду - это самая полезная вещь в игре :D Как разобралась, что она умеет - сразу всем моим знакомым симам стала в игре дарить ее, а потом по цепочке, так что терерь она у меня у каждого второго сима есть.
Остров мне понравился, много всего есть интересного и сам ыакт пляжа чень и очень впечатляет. Выучила у местных все, что только можно было выучить.
Правда в последнее время нашла непритный глюк - если симЮ когда у него самого на участке зима, приезжает на остров, там тоже выпадает снег, хотя в верхнюю одежду они и не одеваються. В принципе, ничего не меняяеться, но загорать уже нельзя. Так чтои грают мои симули иногда в снежки!!! :lol:

0

25

На острове твикки очень интересно, мои симы там выучили гавайский танец и выучили местное приветствие-распальцовка, теперь вся семья может здороваться по-гавайски

0

26

Остров Твикки- Чудо! Я там выучила много всего..А точнее все что можно. Поразило море.. :inloove: Вобщем очень понравилось..))

0

27

Да...море и пляж....здорово придумано B) Мою симку на пляже даже краб цапнул :D А еще она обгорела :P
Вобщем реалистичней стало...и это плюс в игре!правда из-за глюков приветствия не могу выучить, но то со временем исправится...надеюсь! B)

0

28

Люблю этот остров. Впечатляет море, люблю обустраивать прикольно номера отелей с видом на море.

0

29

Обожаю остров Твикки!!! В море так здорово купаться ^_^ Вот только местным танцам все никак не научусь...

0

30

Надоже, столько времени провела на корабле дважды зашла в каюту капитана но ни призрака ни дневника,буду еще пробовать,танцам хорошо обучаться у колдуна,Как только он затанцует-присоединиться.

0

31

Вчера установила этот аддон и поехали мои симики на остров Твикки! Я была просто в восторге: море, солнце, пляж, как будто сама на юг съездила! :D Просто супер, столько всего нового! :cool:

0

32

мой любимый вид отдыха. недавно поставила новый аддон и была оч приятно удивлена. а какие там волны. эх, самой хочется отдозхнуть

0

33

можно выкопать в земле клад

0

34

Мне тож остров понравился....тока вот когда замок строишь , какаято фигня получается.......у всех не замок, а каша получается?

0

35

Takatoka написал(а):

не тож остров понравился....тока вот когда замок строишь , какаято фигня получается.......у всех не замок, а каша получается?

Не, у меня клевые замки строят!

0

36

песочек , волны , тёплое море...мне определённо нравится этот остров))))

0

37

Я там научилась танцевать танец с огнем, повстречалась с призраком-пиратом и научилась петь морскую песню, получила куклу вуду... Короче классно там!

0

38

Тунрида написал(а):

краб цапнул

о_О

А я вот только вчера установила ффсе аддоны (спасибо сеструне за то, что скачала :love: ) и первое, что сделала моя симка - отправилась на остров Твикки... Не знаю, как ей, а мне очень понравилось (mille pardon за каламбур ^^) Море, море... Я сама живу в городе, что возле моря, а сейчас, когда холодно, так не хватает летней жары и морской воды! Посему моя симка даже под дождём купалась =^__^= И за фигом у неё нужды при этом падали?))))

0

39

А у меня на пляже все симы обгорели, теперь не красивые и красные ходят. Это скоро пройдет?

0

40

обожаю в песке копаться... неприятно правда иногда на крабов натыкаться, зато можно найти какое-нить украшение или сувенир :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Остров Твикки