ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Деревня Такемицу


Деревня Такемицу

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да, я тоже видела этого шарлатана.Мерзкий тип. Там потом надо нажать на таксофон и будет такая функция, сообщить о нём(точно не помню как). И вот твой сим (желательно взрослый) звонит в полицию и его ловят

0

22

Я встречала ниндзю и он научил мою симку телепортации (как-то так называется). очень он шустрый!
http://i015.radikal.ru/0711/da/249b917811ac.jpg - вот он!

Отредактировано серафим (2007-11-10 20:33:31)

0

23

А я у себя дома поставила этот колодец желаний. Только это не колодец, а крошечный такой домик с оградой, не помню, как он в игре называется. Если все складывается удачно, то он предсказывает богатства (1000 симолеонов), или то, что вы откроете старинную тайну или карьерный успех. Но есть и зловещие пророчества - он может напустить на вас рой пчел или вызвать чесотку. Кстати, он мне предсказывал карьерный успех несколько раз и каждый раз после этого, когда моя симка уходила на работу (она шеф-повар), ей задавали вопрос по работе и она получала 90 000 (!!!) симолеонов. А другой сим у меня работал художником (тоже вершины достиг), он после такого предсказания тоже после ответа на рабочий вопрос получил 50 000 (!!!) симолеонов. Мне это особенно приятно, потому что я не люблю использовать коды для обогащения, люблю зарабатывать денежки различными способами :)

0

24

Да,с восточной культурой классная задумка получилась...Жалко только,что до сих пор ниндзю не могу поймать,бегаю за ним по разным достопримечательностям,как ошалелая,а в итоге он всё равно сбегает :lol:

0

25

Там клёво! Но мне никак телепортацию не выуить...мне ниндзю не найти....

0

26

А у меня ниндзя появляется довольно часто, на у часток захожу новый и он появляется в течении нескольких минут. Только появляется где-то  сбоку или на дороге, где его не видно, так что я его раньше тоже не часто замечала. А теперь хорошо осматриваю участок и все ok ;) У меня симы теперь дома на большие расстояния только с помощью телепортации и перемещаются, удобно все-таки :lol:

0

27

Мне нравится эта деревня!
А как массажу научится?

0

28

массаж и т.д. все интересно..но я как и в жизни не любительница восточной культуры, так и в игре предпочитаю другие виды отдыха больше)

0

29

А какие приемущества появляются после телепортации?

0

30

moniKa можешь очень быстро перемещаться из одного места, в другое, очень удобно, когда большой дом в несколько этажай, секунда и ты уже там где надо

0

31

Ух ты круто!

Я как-то пробовала выучить телепортацию, у меня что-то не получается. Он задал вопрос "меч" или "ниндзя" - я ответила нинздзя, оказалось не правильно.Ппотом второй раз к нему подошла. Он тот же вопрос задал, я ответила "меч", он сказал что неправильно. Почему так?

0

32

Слушайте: как выучить приветствия? Я на острове и в деревне учила какие-то танцы, а тут - ничего... Чего делать?

0

33

mari006 просто ждать когда к тебе подойдет симс, чтобы поздороваться

0

34

Chanel написал(а):

Мне нравится эта деревня!
А как массажу научится?

чтобы массажу научиться, необходимо найти массажиста(ку) и выбрать в меню взаимодействий "выучить..." в разных местах отдыха разные массажи...

0

35

moniKa у ниндзи нету "правильного" или "неправильного" ответа, там только на угад попасть можно, просто кликаешь на удачу :glasses:

0

36

с ниндзей ваще сложно.у меня один раз глюк был,что как только я к нему подхожу,он сразу куда-нибудь телепортируется.а потом все время отвечала ему не правильно.гад.там вопросы типа таких"что нужно сначала познать:себя или своего врага?"или я помню:"что появилось раньше:ниндьзя или меч?"я ответила:"ниньдзя"а он мне "ниньдзя без меча,как дерево без листьев.подумай,а потом приходи ко мне."и исчез.гад :mad:

0

37

Мне больше всего в деревне Такимицу понравился ниндзя,т.к. он может научить тебя телепортации, а это просто супер!!!

0

38

Деревня-мое любимое место отдыха,единственное чему не могу научиться это древним упражнениям...когда приезжаю к старцу,он рассказывает мне легенду которую я и так знаю и испаряется(((

0

39

Не знаю, я сразу правильно ответила ниндзя. Причем два раза.  А старец, когда приезжаешь, говорит, что "ты много путешествуешь, но ничему не научился", я подошла, поклонилась, он сказал, что ошибся, а потом встал и и начал упражняться, тут-то мои симы к нему и присоединились.

0

40

Сьюзи
потом после этого он обычно начинает одному рассказывать эту сказку, а если присоединится и второй, то оба получат свиток... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Деревня Такемицу