ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат


Фотоаппарат

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

мне тоже очень понравилось что появился фотоаппарат. удобно.
и как они позируют для фото))

0

22

А мне что с фотиком, что без, никакой разницы. Не увлекает меня почему-то фотография. Мне больше нравится собирать награды в Bon Voyage

0

23

А там одна из наград есть - привезти много фотографий. Кто-нибудь знает: много это сколько? Я фотографировалась немеренное количество раз, а эту награду почему-то не получила :(.

0

24

АннаБ
Надо создать Фотоальбом! :flirt:

0

25

Я ОБОЖАЮ этот фотик!!!!!!!!!!!!Можно всяких поз и композиций наделать,а потом смотреть и смеяться.
Прямо как в жизни..... :cool:

0

26

А как создать фотоальбом???

0

27

Ну, можно на компе щелкнуть на что-то вроде сделать фотографии, выбрать фоты какие хочешь...И тебе через какое-то время привозят фотоальбом! :flirt:

+1

28

ksushata
Cпасибо! Лови +!

0

29

E vtyz gjckt ytrjnjhjuj dhtvtyb bcgjkmpjdfybz ajnjfggfhfnf bcxtpkf djpvj;yjcnm ajnfnmcz/ Z ghtecnfyfdkbdfkf - dgecne./ E dfc nfrjt ,skj& B ytkmpz ajnjfkm,jv ghbdtpnb bp jngecrf - dtcm xtvjlfy yf cvfhre////

0

30

mari006
Что-что?

0

31

Подскажите плз. я вот установила бон вояж, тинейджеров и праздник влюбленных, но фотик у меня не появился ну мб появился а я его не вижу, где его взять?О_о

+1

32

Only_Vodka написал(а):

Подскажите плз. я вот установила бон вояж, тинейджеров и праздник влюбленных, но фотик у меня не появился ну мб появился а я его не вижу, где его взять?О_о

фотик автоматически у симов всех есть... просто надо нажать на самого себя и там в меню вылезет такая штука, как "сфотографировать"

0

33

лично мне нравится такая функция, как "принять позу"... например, вот:
http://i020.radikal.ru/0804/ba/8eae50b2656b.jpg

0

34

Кролька написал(а):

фотик автоматически у симов всех есть... просто надо нажать на самого себя и там в меню вылезет такая штука, как "сфотографировать"

а если не появляется функция, то что это может быть?

0

35

Only_Vodka,это может быть либо отсутствие аддона Путешествия,либо проблема вызванная использованием хаков.

0

36

Traitress написал(а):

это может быть либо отсутствие аддона Путешествия,либо проблема вызванная использованием хаков.

жесть.. и что с этим делать(с хаками)?

0

37

Only_Vodka хаки это то, что ты скачиваешь сама, чтобы появились дополнительные функции\действия в игре. Что с ними делать: если они у тебя есть и конфликтуют с игрой - удалить.

0

38

Adeline
чтот удалять не оч хочется Т___Т но спс, попробую xD

0

39

Only_Vodka так можешь и не удалять, если не хочется. По мне, так этот фотоаппарат никакой роли не играет, можно и без него красиво фоткать  :stupor:

0

40

Adeline
все равно хочецца попробовать xDD

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат