ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The sims 2 - Эммануэль


The sims 2 - Эммануэль

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Короче такая проблема.Не ставится ни лестницы ни фундамент в общем всё что связано со строительством =(.Это лаг аддона или я чёт не правильно ставлю?=(

0

42

фуууу я как это все читала меня чуть не вырвало, ну почему пиратов так тянет поиздеватся над симсами в сексуальном плане? у них не все ладно толи с головой толи есче с чем...фууууууууу :bad:

0

43

Кстати, кроватка эта с картинки давно уже всем известна... и у нас в ссылках есть

Я что-то не видела, можете ссылку на страничку кинуть?

0

44

вместо этого аддона можно и в синглс поиграть) для разнообразия)

0

45

интересно, вот моя подруга купила 5 дисков по дешевке с пиратками, так запустились только 2, причем эммануэль странный какой-то...у мужиков белых пенисы черные, а у негров белые)

0

46

-=APOKALIPSIS=-  написал(а):

Короче такая проблема.Не ставится ни лестницы ни фундамент в общем всё что связано со строительством =(.Это лаг аддона или я чёт не правильно ставлю?=(

Лаг аддона, все эти «эротические» «дополнения» усечённые(не полные) и в них не работает стройка и ремонт(по крайней мере я видел в трёх).
Возможны и другие проблемы…

Отредактировано Вошедший (2008-01-25 14:30:45)

0

47

Рокси написал(а):

Я что-то не видела, можете ссылку на страничку кинуть?

Ей богу полно ссылок, даже на этом форуме…
Приготовься, тебя ждет сюрприз!
Все эти «эротические» штучки глючные(кривые), можешь запросто Сима потерять…
Да и смотреть, на что???

Отредактировано Вошедший (2008-01-25 14:29:40)

0

48

jojoko написал(а):

интересно, вот моя подруга купила 5 дисков по дешевке с пиратками, так запустились только 2

Идешь к продавцу и говоришь, гони деньги или рабочий диск, ну и обязательно чек!
Я на Митино вообще «Эммануэль» на SIMS 2 (саму игру не дополнение) поменял за 100 рублёв. Правда, у моей опять не лицензия, но рабочая, пущай балуется!

0

49

jojoko написал(а):

причем эммануэль странный какой-то...у мужиков белых пенисы черные, а у негров белые)

О таких вещах в ЛИЧКЕ разговаривать надо…
Там есть опции цвет и размер.
И, девчонки не забивайте себе голову, всяким «эротическим» хламом…

На форуме полно Несовершеннолетних… и не только по возрасту!

0

50

Вошедший

Мне не для этого такая кровать нужна. Я собираюсь её немножко продкоректировать: убрать все пошлые функции и анимацию, добавить крышку и функцию загорать, т.е. сделать солярий. У неё для солрия очень удачная форма, такую трудно в инете найти.

0

51

У меня сча есть эти Симсы-скажу чесно,бред еще тот!

0

52

4 гектара качается..ради любпытства "Так для себя...чисто поржать"... У меня сразу вопрос: я хочу все поставить с нуля и все адддоны по порядку. Но получается, если в это 4 гига, то естессно там уже и "оригинал" симс2 идет. Я правильно понимаю? А не означает ли это, что все пойдет прахом??? уже наигранное...

0

53

Рокси написал(а):

Я собираюсь её немножко продкоректировать: убрать все пошлые функции и анимацию, добавить крышку и функцию загорать, т.е. сделать солярий.

На этом месте поподробнее!
Если ты умеешь, изменять свойства предметов в игре, расскажи как?

На коробке от SIMS 2 написано, что это Maiy совместимый продукт , что меня не удивило, а порадовало, как нить попробую…
И я думаю, нет проблем создать объект самому, хоть в виде сердечка или бананчика или черепашки…

Кстати, а почему не сделать двуспальный солярий, и пусть твои симы цвет кожи улучшают, а не «глупостями» типа «ог-го-го» занимаються…
Это будет Ре-эволюция в мире моды!!!
ПАРНЫЙ СОЛЯРИЙ... под присмотром врача, а то ведь сгорят…

Даю подсказку сделай вертикалку (вертикальный солярий) возьми душевую кабинку с прозрачным стеклом и сделай солярий.
Есть односпальная кровать с крышкой, в стиле hi-tec тоже подойдёт.
А впрочем, ты паришся, наверняка есть готовый вариант в инете, покопайся.
И потом, как игра прожует изменение цвета кожи.

Если получиться задуманное отпиши, мне очь интересно!

0

54

hate написал(а):

Я правильно понимаю? А не означает ли это, что все пойдет прахом??? уже наигранное...

Означает!
Я специально поставил SIMS 2 поверх (на) «Эммануэль».
Пропали все старые районы Бангкок, Дейли и созданные мною. Эротические предметы. Пропали семьи. Появилась цензура, что ООО-чь расстроило мою девушку (пришлось отключить, а мне наоборот весело, как в телевизоре, догадайся мол сам (зависит от фантазии)). Зато появились родные симовские районы с семьями с «неглючной» мебелью и заработала стройка.
Теоретически можно поставить старую игру поверх новой , может и заработает не проверял, наверняка есть способ лучше, будет время поинтересуюсь…

Отсюда вывод!
Перед тем как что либо ставить на игру даже прически для Симов лучше все сохранить в отдельной папке.
Будет время, проверю и отпишу как лучше устанавливать какие либо дополнения.
А так всё просто!
Дома у меня стоит несколько жестких дисков, каждый ещё и побит(разделён на несколько партиций с собственной операционкой).
И НЕТ ПРОБЛЕМ! (Работа, понимаешь ли…)
Ребята мне «подсказали» что игра вносит изменения и в системный реестр!
Так что лучше всё чистить или делать откат.
Если не поняла, что я написал.
Попроси ребят (кто смыслит) тебе помочь с установкой.

0

55

Обалдеть, я этого аддона даже не видела в продаже. Но все равно б не купила.

0

56

Интересно почему "хозяева" modsims не подадут в суд на этих пиратов!Все обьекты с того сайта!

0

57

Мда, ну уроды эти пираты!!Нет бы что нить самим сделать.

0

58

Хоть одну картинку скинте!!! Покажите новые вещи и возможности.

0

59

Inga_Mass
зайди на любой сайт, где можно скачать вещи и ты их там увидиш.
а в игре можно наблюдать кучу голых моделей - тупо недакинули все нужные файлы в дистрибутив.

0

60

Вошедший попробуй установить оригинальных симов, а поверх этот аддон так чтобы заработало строительство.
Может тебе повезет, или другим способом включи строительство и сообщи на форуме. плиз

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The sims 2 - Эммануэль