ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Да точно они. Ещё девушка в пиджаке со значком вышла подошла и ушла.

0

22

ВСТУПИЛА!!!!

0

23

Молодец! Поздравляю!

0

24

Спасибо B)

0

25

Нина Кальенте написал(а):

После того, как подружитесь с тремя такими членами общества, за вами приедет лимузин и отвезет вас в тайный дом, где вас примут в общество...
Вот, например, за моей симкой приехал лимузин...

я даже такой одежды ни на ком не замечала, просто дружилась со всеми.... и очень испугалась когда мою симочку заломив руки посадили в этот лимузин и опвезли))) было неожиданно))

0

26

вступила я один раз....м эти идиоты члены братсва так меня доставали

0

27

хм... надо попробовать вступить))

0

28

Хэлп!
Я делаю так, что бы сим подружился с членами братства. На следующий день, приехал лимузин, забрал сима. Грузится общество, но после загрузки вылезает сново то же самое общежитие.
И так каждый день в 23.00 приезжает лимузин,  и пытается сима забрать! И не получается!
Очень неудобно, ведь когда приезжает лимузин, сим разом оставляет все свои дела.
Что делать?

0

29

а что нельзя отменить его поход к лимузину?
Глюк..

0

30

Не отменяется (
И что, я теперь в братсво не вступлю?

0

31

По-моему у тебя глюк игры.... надо аддон переустановить....

0

32

а я люблю свои братства создавать, только для этого нужен дом, а мне общага нраицца. Приходицца  чем о жертвовать.

0

33

а что дает греческий дом? для чего он нужен? создала я его, ну выскакивает у меня периодически какая-то оценка, люди без конца шарятся...и что дальше?

0

34

Братство это весело, особенносвоё собственное и хотя-бы выше 5го уровня. У меня тогда симы постоянно посещают братство и приносят всякие разные штуки - сначало просто пиццы, потом мебель какую-то старенькую, а в лучшие времена - телики и магнитофоны дорогие, которые можно продать и всегда с этого иметь деньги.

0

35

Извините меня пожалуйста,но у меня вопрос.
У меня Симс на английском (скачивала с инета),и у моих соимов начиная с самого начала проживания есть желание "Посетилиться в греческий дом",но я слегка не понимаю инструкцию как это сделать??Помогите,пожалуйста! :blush:

0

36

Lust
Для этого нужно создать греческий дом, а затем пригласить туда сима. Создать можно по телефону.
Развить отношения с тем человеком, которого собираешься заселять, это все делается в универе...

0

37

А я не вступал в братства... А что это даёт?

0

38

Я в братствах ни бум бум, хотя вот мою симку приняли в братство "Три-Вар", я хотела к ним подселиться, а оказалось - нельзя(Имею в виду из соседства, а из дома Три-Вар я еще не пробовала  :blush: ). Может потом и увижу все преимущества...

0

39

ух ты, а я досихпор не знала!спасибо, буду дружить с ними

0

40

♥StR@WbErRy♥™
тоже в три вар принимали, так легко , в горячую ванну позвать и сидеть болтать, комплимент сделать

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства