ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Класс!я и не знала о таком!!!!!!

0

42

Уууу пикона, а че там поправде сатанисты есть????

0

43

TheCranberies написал(а):

а че там поправде сатанисты есть????

Нет,впрочем можно сделать что угодно...Если ух дом построить,назвать,одеть участников по сатанистки B)

0

44

УУУ пикона, теперь мона всякие кружки, общества, секты создавать...абалдеть :prankster2:

0

45

Народ, помогите! я создала домик, заселила туда симов, а никакого братцтва у мну не получаетсо, подскажите что делать????

0

46

У меня она даже обручились,но всё равноне выходит!

0

47

А я вот вступила в секретное общетсво. Доехали в их дом - там полон дом всяких наград и за профессии, и за стремления. А вот подселиться чего то некуда.......

0

48

Кукушка
Подселиться можно только в греческое общество, а в секретное - нельзя

0

49

:O Такс, чеза секретное об-во? первый раз слышу, братство знаю, женский клуб знаю, а секретное об-во??? :shshshsh: кста кто то уже узнал, как зделать свое братство? :mda:

0

50

СолныФко
ааа..........кто бы мог подумать! а я тут стараюсь, понимаешь ли, а оказывается нечего особенного.........

0

51

TheCranberies секретноге братство можно сделать только в новых, своих университетах

0

52

У меня вот никак... Ток с помощью кода... Дружишь с этими Людьми в черном, а в ответ - тишина...

0

53

Мне вообще нравятся таинственные братства, как вступишь, сразу машина тебя увозит в тайное местечко! И оценки подделывать можно сидя дома!

0

54

Ничего себе! :O  А я и не знала,что тего-то не знаю про этот аддон:).
Спасибо! Надо будет попробывать!

0

55

Мне очень нравится аддон! Особенно понравилось то, что машина заезжает, и вступает в таинственный клуб! Кстати, можно подпоси подделать!

0

56

я не разу не была в братстве!надо попробывать!

0

57

Я хотела вступить в братство. Ну вот, ко мне приехали 3 придурка, я набрала очки, и у меня было написано: "вы вступили в братство..." Но за мной никто не приехал! Я взяла телефон и там было написано: Переехать в комунну, мой сим переехал...я вышла в город, а там моего нет! Что делать? Где его найти???   alcoholll   :sad2:

0

58

Сколько не пробывала вступить в братство - ниразу не вышло(((И вообще мне ниразжу не попадались три сима в черном с эмблемами(((А через код - у меня не появляется опция "посетить тайное общество" или как там(((

0

59

КласснО)) СегОдня ПопроБую...у меня певый универ был на английском так не сиЛьно разоБралаь что за сообщество) А что над делать, ак себя вести что б вступить в это сообщество?

0

60

Ну делаааа... не знала про такое... никогда не вступала в сообщества... :O

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства