ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

С большим трудом я с ними подружилась.Ночью моя симка так перепугалась когда они пришли и затащили её в машину.Да и в самом их доме очень сильно понравилось.))

0

62

Надо бы попробывать

0

63

А чё за код?Я немного не врубилась... :blush:

0

64

IloveFUN!!! написал(а):

А чё за код?Я немного не врубилась

BoolProp testingCheatsEnabled true затем тыкаешь на сима удерживая клавишу Shift правой кнопк. мыши, затем выбираешь spawn => T and SD появится могильная плита, выберешь подружить со всеми (когда братство уже придет)(frends all) и все.

+2

65

Здорово я не пробовала,надо попробовать,дорово!

0

66

прикольно!а я ещё не пробовала...

0

67

Vamp написал(а):

BoolProp testingCheatsEnabled true затем тыкаешь на сима удерживая клавишу Shift правой кнопк. мыши, затем выбираешь spawn => T and SD появится могильная плита, выберешь подружить со всеми (когда братство уже придет)(frends all) и все.

А я думала, что могильная плита только симов в семью добавляет!!! Спасибо за совет!!! Нужно попробовать...  :D

0

68

Нужно тoж попробовать!=)

0

69

Интересно. :cheesy:  Но опять же с кодом скучно играть :(

0

70

Я добавила их в секту,она потом уезжать не хотела,комманд не слушалась....ненаю почему,со всеми подружилась.

0

71

что-то видимо я не в те общества вступала.. там не было такой возможности как подделать оценки

0

72

Так это же ведь Тайное Общество! по моему ток там можно подделывать оценки или нет?

0

73

мой вступил его невеста из одного обшества но с остальными было трудлнее он тупо расказывал анекдоты и всё

0

74

А я не могу с этой ламой подружиться. Видимо у нас стопроцентная несовместимость :(

0

75

Не в каких братствах не состояла...

0

76

очень хочу попробывать сыграть

0

77

ёёё... А я всегда думала, что если у тебя максимальный уровень влияния, то лимузин приезжает... Тю, я - лох. ) Бегала, как ненормальная, по всему кампусу, со всеми без разбору дружила... ) А оно всё до гениального просто.  :flag:

О, чуть не забыла: а куда надо вступить, что бы проводить сатанинские обряды?)

Отредактировано Gargarot (2008-03-11 02:37:29)

0

78

Блин люди....я о таком ваще не догдывалась!!!! Надо же!!! Вот прикол!!! Надо обязательно вступить в это тайное сообщество=)))))

0

79

А я вобще не знала, что там ТАК интересно!!!
Я даже не задумывалась о том, что меня будут куда-то возить!!!

0

80

Сёня моя симка вступила в тайное общ.Бешамель. Её увезли на лимузине туда...в такой замок прикольненький.Она начала оценки подделывать и её полиция заловила

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства