ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

А моя Симка  подружилась с тремя из братства, ее на машине увезли ... а потом у меня дома отключили электричество! Когда в след. раз начала загружать, она просто приехала и все! В итоге я как бы в братстве и не была, оценки подделывать нельзя и т.д. и т.п . Сижу рыдаю!  :'(

0

82

ОЙ, А У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ВСТУПИТЬ В БРАТСТВО

0

83

Был глюк - сим не уезжал с территории тайного братства. Приходилось перезагружать. Еще глюк - после возвращения оттуда нельзя продолжать рисовать картину. Хакать оценки не приходилось. Как-то так получалось, что у меня одни отличники были.

0

84

Был в тайном обществе! Класс, все агрегаты из наград там есть, можно и с собой прихватить

0

85

да!мою тоже никуда не увезли!

0

86

мой сим вступил в тайное общество, за ним приезжал лимузин... Все как положено. Вот только ни в каких сатанистских играх он не участвовал... А что они из себя представляют???

0

87

я только в греческом доме жила, но всей прелести не поняла

0

88

Я что-то не поняла, а что можно создать свое братство? Типа Дом-три вар? И как его создать, что для этого нужно, подскажите кто делал?

0

89

а я проще обхожусь с этим тайным обществом!Скачала я две вещички (так называемую руку и стпку книг) и спомощью них я легко попала в тайное общество, и у меня(точнее у моего сима ) всегда отличные оценки и куча времени! вот ссылка на этот сайт

Отредактировано мурзилка (2008-04-29 18:04:53)

0

90

братсво beta рулит!)

0

91

А у меня лимузин не приезжал (((,мне просто пишут ВЫ ПРИНЯТЫ !!!!

0

92

а ко мне каждую ночь приезжает лимузин. Из него выходит дядька, топает ногами и уезжает.... надоел уже...

0

93

Я не разу не была членом тайного общества. Какие появляются преимущества, если туда попадёшь???

0

94

Верона15
можно подделывать оценки

0

95

да, я об этом тоже незнала, пока меня внезапно затащили в лимузин и привезни в какойто дом
^^ интерессно было оценки подделывать, раньше к учителят подлизывалать  :flirt:

0

96

ниразу небыла в братствах(((((((((((((

0

97

И я ни разу не быда!Но очень интересно,надо бы попробовать! :jumping:  o.O

0

98

не была, никак не могла найти народ с которым подружится надо)))) ну ничего, теперь постараюсь)

0

99

Была однажды, но как-то мне показалось скучным... :sceptic:

0

100

Я подружилась со всеми в общаге,и за мной приехал лиузин,я сначала испугалась.Они симса в наручники и в лимузин...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства