ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы


Роботы

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Роботы частенько появляются, особенно парами, первого Робертом (Робот -Роберт) назвала :), когда ещё не знала что это почти человек получится

0

102

Вот кстати моя парочка закадычная))
http://ipicture.ru/uploads/080924/5XuK2VQBb8.jpg

+1

103

Lucifia
мои в моем альбоме.. но тока я за ту семью больше не играю... переустановила всех симов и начала новую жизнь

0

104

Lucifia
Вау...Прикольно!

0

105

У меня роботы только для домашней работы!

0

106

Манька1991 как так можна :mad:               
Роботы тоже живые :mad:  :mad:

0

107

Забыл напесать што я собцтвенна придпочитаю што роботы нужны для того штобе в семейке было весело :playful:

0

108

Оу, а я бизнесе делаю свой участок, нанимаю кого-то кто может сделать этих роботов и пусть себе роботаеьт=)

0

109

а у меня попытка была семью ток из роботов сделать... так ниче и не получилось... а так вообще можно?

0

110

а я не делала ни разу...нуна попробовать

0

111

Подскажите как можно серво нанять на работу продавца, что б он сам выполнял эту работу, а не тыкать его постоянно? (серво челен семьи, создан мной). И как его можно выселить?

Отредактировано utttu (2009-04-27 19:34:52)

0

112

А я вызывала робота с помощью кода разработчика :)

0

113

извините если повторюсь. а чтобы робот в магазине работал его там и нужно делать??или как? :huh:

0

114

Улыбка не обязательно. Его можно нанять как и обычного сима!

0

115

Хорошая вещь - робот... А кто-нибудь от него детей заводил? Или не пробовали?

0

116

MeteoGirl
Мне подруга сказала у неё симы роботы,то что роботы детей не умеют делать.

0

117

Я тупая, но как создать робота? я хочу робота-охранника, у меня часто газеты воруют)

0

118

Usagi,
в режиме покупок покупается станочек для производства роботов. Изначально на нем можно создавать только маленьких игрушечных, но работая долго и усердно, сим зарабатывает навыки в робототехнике, которые открывают новые горизонты :) С каждым набранным "значком таланта" сим сможет делать все более сложных роботов. Есть ли среди них робот-охранник - не помню, честно говоря))а чтоб газетки не воровали, меньше врагов в городке наживайте ;)

0

119

Voloshka
Охо оО, как легко то.. Спасибо большое х)

0

120

Все роботы были.

М. - все убирает, подтирает и высушивает. Может проходить через двери, не может стягивать грязные тарелки со стола и не может спускаться по лестнице. При поломке значительных разрушений не приносит.

АААА!!!!У мя он сломался и весь дом обблювал мусором!!!ВЕЗДЕ ВОНЯЛО!Пока робот человекообразный убирал,симы на втором этаже прятались)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Роботы