ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Динара написал(а):

Мобильник за ненадобностью подарила кому-то, игрушку тоже

а как дарить??

0

22

Если есть аддон Времена года, то при нажатии на близкого чегловека в меню есть функция "Подарить подарок".

0

23

Я мобилу покупаю но редко пользуюсь .

0

24

Иногда

0

25

Я пользуюсь... Сначала долго не мог понять шде его купить)))

0

26

Мобилка это полезная вещь. И в симах тоже. И главное, если на участке много симов, то сразу понятно, кому звонят. Прикольно, когда симы ванну принимают или в бассейне плавают и мобилочка начинае звенеть, извиняюсь, в ТРУСАХ! Я как увидела, долго хохотала :D

0

27

ja ransche mobiloj polsowalas potom computer sorwalsa i ja bolsche mobilu brat nemogla =*(

0

28

я пользуюсь, сам сим не отвечает, а звонки каждую секунду, приходтся самой все делать, помогает, могу на общественном лоте позванить и сим придет тудаже

0

29

А я вот почему-то никогда не пользуюсь мобилой в игре  B)

0

30

сначала пользовалась, а теперь нет, нет от него пользы

0

31

Телефон, для меня очень нужен... клево когда можешь позвонить из любого места, даже общественного!

0

32

Да ну её сначала покупала, а потом надоело когда тебе среди ночи звонят и потом ты уже не можешь сима уложить,я даже обычный телефон в спальню не ставлю

0

33

да..мобильный телефон в симсах полезная вещь

0

34

Мобила ет холосо, всегда на связи...интересно каким оператором пользуютсо симы???? B)

0

35

А где достать такие акксесуары для симов?

0

36

Едишь в партию сообщества, тобиш в магаз, и там стоит ларек где продаются mp3 плэеры, приставки и мобилы, точно не знаю, но встречала только в аддоне университет

0

37

Я уже не пользуюсь - она не даёт моему симу выспаться) Если она звонит - он подрывается как бешенный) И это совсем не смешно.

0

38

Гы гы дай пять!

0

39

А я пользуюсь с тех пор как скачала мотороллу D&G , теперь она у меня у всех симов ;)

0

40

Мне мобилКа оч помогает..  B) Я только её покупаю, а мр3 плеер и игру - никогда, меня бесит, когда они постоянно в это играют.. Воть..

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон