ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Вор-мошенник


Вор-мошенник

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

KristinaSmile
на любом общественном участке.

0

62

У моей симки он тоже вытащил кошелек. Она, бедная, даже глазом моргнуть не успела.

0

63

в озерном крае к моей симочке подошел этот шарлотан. я тогда не знала, думала, это местный житель в национальном костюме. обрадовалась:сейчас он научит меня по-местному здороваться! а он покривлялся-покривлялся.симке это не понравилось, она отошла, из дейтсвий горит только: "что интересного?". решила домой ехать. нажала на телефонную будку, там загорелась функция:сообщить о мошенничестве(или сто-то в этом роде). нажала, а шарлотан смылся!  :rofl:

0

64

Я его много раз видела, но меня он ни разу не обкрадывал. Я везучая :jumping:

0

65

А меня ни разу не обворовывал  :D  Сколько раз я не ездила на отдых, с какими симами, он еще ни разу не обворовал.. Мои симы используют его в качестве информационного пункта, не более  :D

0

66

Мою симку он обваровал но её муж избил мошеника :D

0

67

у меня такого ни разу не было.

0

68

я его ни разу не видела...а в каком месте отдыха он обитает, ну или где его можно увидеть??

0

69

а я невстречала неразу

0

70

А мне нравиться когда они воруют)))
Особенно когда у меня все баллы культуры тела.

0

71

а меня ни разу((((уже симку отправляла перед ним бегать, все время на виду, а этот ноль эмоций!!!

0

72

У меня тоже ни разу ни украл

0

73

Берет 500$
Мне нравяться когда воруют :mybb:

0

74

Меня тоже обворовали) Я даже фотола эти моменты)--

0

75

меня обворовали,тупо,овощи из сада...и все..О_о..его поймали.а пока около машины стоял..я его освободила  :flirt:  :D

0

76

Меня этот тип обворовал  тока 1 раз,но я тут же позвонила в полицию и там сказали типа не волнуйтесь!мы всё ладим!Спасибо за инфу!

0

77

Меня ни разу не обворовывал.

0

78

Меня этот гад обходит стороной)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Вор-мошенник